"Оскар-2018"

Клуб любителей кино

Модератор: Auteur Noir

"Оскар-2018"

Сообщениеот Auteur Noir 30 янв 2018, 20:25

Обсудим :-))
Список номинантов

Лучший фильм
«Зови меня своим именем»
«Темные времена»
«Дюнкерк»
«Прочь»
«Леди Бёрд»
«Призрачная нить»
«Секретное досье»
«Форма воды»
«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Скрытый текст: показать
Лучший актер
Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем»
Дэниэл Калуя — «Прочь»
Гари Олдман — «Темные времена»
Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.»
Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить»

Лучший актер второго плана
Уиллем Дефо — «Проект „Флорида“»
Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
Ричард Дженкинс — «Форма воды»
Кристофер Пламмер — «Все деньги мира»
Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая актриса
Салли Хокинс — «Форма воды»
Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
Марго Робби — «Тоня против всех»
Сирша Ронан — «Леди Бёрд»
Мэрил Стрип — «Секретное досье»

Лучшая актриса второго плана
Мэри Джей Блайдж — «Ферма „Мадбаунд“»
Эллисон Дженни — «Тоня против всех»
Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить»
Лори Меткаф — «Леди Бёрд»
Октавия Спенсер — «Форма воды»

Лучший режиссер
Кристофер Нолан — «Дюнкерк»
Джордан Пил — «Прочь»
Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»
Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший фильм на иностранном языке
«Фантастическая женщина»
«О теле и душе»
«Оскорбление»
«Нелюбовь»
«Квадрат»

Лучший композитор
«Дюнкерк»
«Призрачная нить»
«Форма воды»
«Звездные войны: Последние джедаи»

Лучший оригинальный сценарий
«Любовь — болезнь»
«Прочь»
«Леди Бёрд»
«Форма воды»

Лучший адаптированный сценарий
«Зови меня своим именем»
«Горе-творец»
«Логан»
«Большая игра»
«Ферма „Мадбаунд“»

Лучший оператор
«Бегущий по лезвию 2049»
«Темные времена»
«Дюнкерк»
«Ферма „Мадбаунд“»
«Форма воды»

Лучшие визуальные эффекты
«Бегущий по лезвию 2049»
«Стражи Галактики. Часть 2»
«Конг: Остров Черепа»
«Планета обезьян: Война»

Лучший дизайн костюмов
«Красавица и чудовище»
«Темные времена»
«Призрачная нить»
«Форма воды»
«Виктория и Абдул»

Лучший грим и прически
«Виктория и Абдул»
«Темные времена»
«Чудо»

Лучший художник-постановщик
«Красавица и чудовище»
«Бегущий по лезвию 2049»
«Темные времена»
«Дюнкерк»
«Форма воды»

Лучший анимационный фильм
«Босс-молокосос»
«Добытчица»
«Тайна Коко»
«Фердинанд»
«Ван Гог. С любовью, Винсент»

Лучший документальный фильм
Abacus: Small Enough to Jail
«Лица, деревни»
«Икар»
«Последние люди Алеппо»
«Стронг-Айленд»

Лучший короткометражный фильм
«Начальная школа Де-Калб»
«11 часов»
«Мой племянник Эммет»
«Немое дитя»
«Watu Wote: Все мы»

Лучший короткометражный документальный фильм
«Эдит+Эдди»
«Рай — это пробка на 405-м шоссе»
«Героин(я)»
«Искусство ножа»
«Остановка»

Лучший короткометражный анимационный фильм
«Дорогой баскетбол»
«Вечеринка в саду»
«Лу»
«Пустое место»
«Хулиганские сказки»

Лучший монтаж
«Малыш на драйве»
«Дюнкерк»
«Тоня против всех»
«Форма воды»

Лучший монтаж звука (sound editing)
«Малыш на драйве»
«Бегущий по лезвию 2049»
«Дюнкерк»
«Форма воды»

Лучшее сведение звука (sound mixing)
«Малыш на драйве»
«Бегущий по лезвию 2049»
«Дюнкерк»
«Форма воды»

Лучшая песня
«Mighty river» — «Ферма „Мадбаунд“»
«Mystery of love» — «Зови меня своим именем»
«Remember me» — «Тайна Коко»
«Stand up for something» — «Маршалл»
«This is me» — «Величайший шоумен»
“What do I think is sexy? I don't know - that's ... I think intelligence is sexy. Being funny is sexy.” (c) Cillian Murphy
Amsterdam is everywhere...

Auteur Noir
Администратор
Администратор

ЛЗ: Магистр

Re: "Оскар-2018"

Сообщениеот Auteur Noir 02 фев 2018, 18:25

«Форма воды»/ «Shape of Water», 2017
Что ж, начнем прикосновение к прекрасному.
Фильм ждала еще с осени, когда он получил восторженные отзывы критиков и «Золотого льва» и еще пару наград на Венецианском кинофестивале. Творчество Гильермо Дель Торо мне нравилось за умение совмещать жуть и обыденность, а что касается визуальных эффектов, то тут режиссер всегда был на высоте. Отхватив до кучи номинаций на «Глобусе» фильм вызывал еще больший интерес. Не удивительно, что я пошла на него в день премьеры. После просмотра долго не могла сесть за отзыв.
Мне понравилась визуальная составляющая фильма. Действие происходит в 1963 году. Интерьеры, что квартиры, что лаборатории созданы на отлично. Ретро-атмосфера, одежда, машины – не придраться. Полное погружение в эпоху, подкрепленное удачным музыкальным оформлением. Хороший сценарий, без занудства и снотворного эффекта. Для двухчасового фильма – это огромный плюс.
Больше мне похвалить нечего. Раньше дель Торо балансировал между мистикой и реальностью, его фильмы были похожи на сны-кошмары, хоть, иногда и приятные кошмары. Этот фильм снят в жанре фантастика, безупречно, но совершенно не цепляюще. Закос под фильмы а-ля «Фантомас» получился качественным, но бесстрастным, холодным, как обстановка в лаборатории. Главная героиня – немая Элайза. Актриса сыграла отлично, но ее героиня вызывала животное отвращение, не из-за инвалидности, а из-за того, что она выглядела помешанной. Вообще, мерзотные ситуации, поведение героев напомнило мне творение Терри Гиллиама – эталон продуманной мерзоты. Главная тема фильма – фриказоиды всех стран, объединяйтесь и помогайте друг другу. Очень толерантная и востребованная сегодня идея. Плюс в фильме есть плохой главный герой – белый мужчина. Есть эпизод где он домогается немую женщину. И еще он угрожает афроамериканке. Немая жаждет ласки угнетаемого чудища морского, что тоже весьма толерантно. Сцена убийства русского шпиона – в чем соль такого изощренного садизма? Сидела, закрыв глаза)))
В общем, с технической стороны – фильм хороший, с содержательной - отвратительный.
Читаю отзывы, в основном зрители восхищены романтикой. Я таковой не увидела.
Р.S. - Дель Торо долго носился с идеей экранизировать рассказ Лавкрафта, но ему никто не давал денег. Мол, слишком вычурно снимаешь. Режиссер, сел, подумал и снял идеальное по мнению академиков кино. Ржал, наверное, во время съемок. Уверена, "Оскар" получит, и денег на новый проект тоже.
P.P.S. Прощу прощения, если задела ваши зрительские чувства, это всего-навсего мое непрофессиональное мнение. :-)

На сегодняшний день у фильма 13 (!) номинаций на "Оскар" и это больше, чем у "Титаника".
“What do I think is sexy? I don't know - that's ... I think intelligence is sexy. Being funny is sexy.” (c) Cillian Murphy

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Nayada 03 фев 2018, 17:47

"Нелюбовь" Россия 10:10

Поспойлерю. Сюжет:

Весьма резкий фильм о двух чудовищах.
Вполне убеждает в том, что эти чудовища не одиноки, весь мир такой.
У них есть 12-ти летний сын, который не нужен им обоим, планируют сдать его в детдом. Мальчишка узнает об этом, сбегает из дома и погибает.

Он и Она не просто не любят друг друга, они не навидят друг друга, а нелюбовью к человечеству даже не то чтобы страдают, они этой невавистью дышат.
Каждый из них пытается при этом найти свое собственное "другое" счастье. Она нашла себе весьма продвинутого лысика, упражняется с ним в различных позах в постели, у лысика ультрасовременная квартира, а Она перед свиданием с ним делает горячю ваксу волосяных покровов кое-где.

У Него уже другая женщина на сносях.

Им обоим другого нового счастья на пепле и руинах не построить. Они почему-то оба решили, что могут спастись сами от нелюбви и старательно пытаются строить себе это новое счастье. Но то, как они это делают, вызывает не меньший ужас, чем отношение к сыну.

Нелюбовью дышат в этом фильме все - рота черствых, как роботы волонтеров, которые ищут мальчика. Мать мамаши - злобная бабка, живет, как крыса в страшной избе. Мент злобный и бесчувственный. Еще мент циник. Единственный момент. который меня на секунды улыбнул. Нелюбовь - это не страдание, Нелюбовь - среда обитания. И самое ужасное, что в фильме нет алегории, это все настолько реально, настолько беспардонно и неприкрыто, что оторопь берет.
Самый резкий кадр был в конце - как Он резко обходится со своим "новым" сыном, малышом, который родился после этой истории.

В смысле содержания и идеи, на мой взгляд, этот фильм более универсальный и сделан для широкой публики. "Левиафан" в этом смысле был спорный и нашел отклик и оправдание у публики с определенными взглядами на устройство политической системы. Можно говорить умные слова, я их начиталась об этом фильме - срез современного озлобленного общества, бла-бла...

Все намного проще - "Нелюбовь" для всех.
Любовь и юмор спасут мир!

Nayada
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Белая Королева

Сообщениеот Auteur Noir 04 фев 2018, 20:04

"Нелюбовь", 2017
Фильм очень мрачный, темной царство без лучика, ощущения после просмотра тягостные, но положительная сторона работы Андрея Петровича в том, что зрителю предоставляется возможность посмотреть на себя со стороны и никогда, никогда на оскотиниваться, как герои фильма. Если зрители, выходя из зала задумаются, сделают выводы и преисполненные отвращения к главным героям, поклянутся во что бы то ни стал не повторить их путь-дорожку, то фильм снят не зря. "Нелюбовь" при всей отторгающей составляющей вызывает желание подумать и обсудить.
Этот фильм, по-моему, пересекается с фильмом "Елена", но если в первом фильме действие происходит в неблагополучной семье, то в "Нелюбви"супруги неплохо устроенные молодые люди с квартирой под сто квадратов. Вроде бы, все хорошо. ПО телевизору идут новости, что где-то далеко война, но в мужу и жене никакой бомбы не надо, они готовы перегрызть друг другу глотки. В жизни может быть всякое: тяжелое детство, деспотичная мать, ранняя беременность, нелюбимый муж и, как следствие, развод. Есть люди, которые проходя испытания, не опускаются до животного уровня. Тут же герой и героиня - просто днище, у них нет даже уважение к партнеру, с себе. Просто утробная ненависть. И страшно, что разменной монетой в их конфликте становится ребенок. Вообще, фильмы, где жертвой взрослых становится ребенок, мне даются очень тяжело. Бывают семьи, где матери грубы, но любят своих детей, в скупых жестах, в неуклюжих словах проявляют свои чувства. Такие матери могут и выпороть ребенка, но за него готовы закатать в асфальт. Но это на наш вариант. Мать из фильма просто монстр, папаша не лучше. Каждый живет ради себя, своих капризов. Что с ребенком - плевать. Куда пошел, с кем пошел - все равно. Отношение к мальчику словно он ненужная мебель, которая мешает. Опять, если вернуться к "Елене", то герои "Нелюбви" стоят на более высокой ступеньке на социальной лестнице, но морально, по уровню культуры - то же отребье, которое не исправит ни работа, ни автомобиль. Разговоры на зэковском уровне. Интересы тоже - биологические потребности и позырить телек-соцсети. В общем, быдло-уровень - никак не связан с достатком и статусом. (И наши звезды, которые демонстрируют свой тупизм и бескультурие только подтверждение.)
Да, этот фильм - для всех.
Nayada писал(а):Можно говорить умные слова, я их начиталась об этом фильме - срез современного озлобленного общества, бла-бла...
я соглашусь, люди стали неуправляемые и неадекватные, такое впечатление, что зазомбированные. Только тронь - и начинается ругань. Это правда. Понятно, что СМИ+инста зомбирует, а кто мешает не смотреть и не читать? Всегда есть выбор.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Nayada 05 фев 2018, 05:34

Кстати, "Три билборда..." та же самая "нелюбовь" только американская. Почитала, посмотрела трейлер и решила, что одной звягинцевской "нелюбви" мне достаточно. Даже не пойду. Но. Это очень примечательно, что две таких "нелюбви" встретились на одном Оскаре. Они, разумеется друг другу не конкуренты, в разных категориях, но характеризуют момент, это состояние общества - "нелюбовь" во всем мире. Мне нравится, что люди обратили на это внимание - мир погряз в злобе. Какой "нелюбви" дадут Оскара? Или чем больше оскароносной "нелюбви", тем лучше? :-))
Голливуд сам погряз в злобе, этим козлам эта тема может не понравится вообще. :-))

Буду болеть за "Форму воды" в качестве лучшего фильма и за российскую "Нелюбовь"
"Форма воды" мне очень-очень понравилась. Прекрасная история про любовь. :clap:
Последний раз редактировалось Nayada 05 фев 2018, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Nayada
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 05 фев 2018, 19:55

Nayada писал(а): Почитала, посмотрела трейлер и решила, что одной звягинцевской "нелюбви" мне достаточно. Даже не пойду.
а я посмотрела трейлер и поняла, что мне фильм понравится. Только что посмотрела. На вкус и цвет. Мне "Форма воды" не зашла, а драма разведенки из американского захолустья пришлась очень по душе. Не романтик я...видимо, мне по душе истории про нелюбовь.

"Три биллборда на границе Эббинга, Миссури", 2017 (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Пишу сразу после просмотра, отсюда и сумбурность, мысли надо полежать, чтобы стать красивой, но зачем ждать, когда фильм только что просмотрен?
Дочь Милдред Хейс была зверски убита и изнасилована, время идет, но следствие стоит на месте. Милдред решает взять дело в свои руки, проходит в рекламное агенство и просит установит рекламные плакаты, привлекающие внимание к ее горю и к бездействию полицейских.
Первое, чем хорошо фильм - это отличная актерская игра! Ни об одном актере нельзя сказать, что просто отметился в кадре. Ведущие актеры отмечены номинациями на "Оскар", что приятно.
Второе, в фильме есть юмор. Если сравнивать с "Нелюбовью", где все окрашено в серые тона безнадеги, то тут режиссер может подбодрить зрителя небольшим количеством шуток.
Третье, хорошие диалоги и крепкий сценарий.

Как бы сложилась ситуация в городке, не будь трех биллбордов? Все шло бы по-старому, жители терпели бы выходки недалекого копа, Милдред бы сидела дома одна со своим горем. Решившись на вызов, Милдред разбудила в себе агрессию, которую раньше подавляла. Теперь это женщина, которая идет напролом, не оглядываясь и не сожалея. Она - как солдат на тропе войны. Можно ли вершить правосудие, поделив мир на хороших и плохих? Не понравилось, что последняя треть фильма была очень мягкой, прям хэппи-энд. Начала было сильным, драматичным, жаль, что это накал не смогли продержать до титров. И в отличие от фильм Андрея Петровича, где все плохо и родители-уроды, тут не все плохо, пока есть неравнодушая мать и ружье. :-)
Я не все фильмы-номинанты посмотрела, но этот фильм достоин награды, равно как и актеры. А вот режиссеру номинацию не дали, жаль.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Nayada 05 фев 2018, 20:57

А я как то уже все сказала по Оскару 2018 :-))
Сам Оскар вряд ли смотреть буду, мы обычно с подружками собираемся, готовим что-нибудь вкусненькое и устраиваем девичник, смотрим церемонию. В этом году все так разозлились на этот дурацкий скандал, что решили сходить куда-нибудь все вместе вместо девичника.

Единственное, что я пропустила - "Квадрат". Теперь нужно ждать когда появится на Амазоне или на Netflix. в кинотеатрах не идет.

Nayada
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 07 фев 2018, 18:12

Nayada, я помню про твое обещание не смотреть "Оскар". Я-то никогда его не смотрю, потому что когда у вас церемония у нас начало рабочего дня. Обычно смотрю платья и список победителей. В прошлом году вообще проигнорировала. В этом году - так получились. Начала смотреть интересующие меня фильмы, оказалось, многие из списка "хочу посмотреть" попали в число номинантов на "Оскар".
Интересные факты, Мишель Уильямс могла быть номинирована за работу в фильме "Все деньги мира", но ей пришлось подвинуться, чтобы очередную номинацию получила "самая переоцененная актриса" Мэрил. Наверное, на киношном застолье должна быть бой-бабка, аналогом которой в России является свадебное "драку заказывали?" :ROFL:
Из номинантов хочу посмотреть "Призрачную нить", тема моды меня привлекает. У нас это фильм пойдет со следующей недели.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот lapka55 08 фев 2018, 20:51

Из списка номинантов пока многие не смотрела и честно говоря особого рвения нету, до того все шаблонно и нарочито :dissent:

«нелюбовь» :clap: :clap: :clap: согласна что взрослые тут эгоитичные чудовища а фильм просто пропитан нелюбовью, и полным отсутствием какого либo художественного романтизма чем цепляет от певого до последних кадров. Из тех фильмов которых режет по больному имеено правдой, настоящностью тем что показанная история и персонажи далеко не идентичны думаю каждый в какойто мере сталкивался с подобным и подобными в жизни. Для меня самый резкий кадр был в конце с вьющейся ленточкoй на дереве. Стоящий просмотра фильм, болею за него обеими руками и ногами за него в зарубежной категории на Оскаре.

«фома воды/shape of water» 2017
Фильм вродe бы про любовь но оставляет после просмора осчущение зря потраченого времени и желания уточнить за что именно этот фильм получил номинацию?! Картинка вродебы красивая но без души и глубины. Как по мне, местами даже пробегали отголоски к Ихтиандеру (человек-амфибия) Беляева. Недоумение и откровенная скука преоблодающее чувства сего художества.

Хочу еще посмотреть « зови меня своим именем/call me by your name (2017)» исключительно изза нежной любви к Хаммеру :exalt:
979148.jpg
979148.jpg [ 111.21 Кб | Просмотров: 34 ]

Nayada писал(а):Сам Оскар вряд ли смотреть буду, мы обычно с подружками собираемся, готовим что-нибудь вкусненькое и устраиваем девичник, смотрим церемонию. В этом году все так разозлились на этот дурацкий скандал, что решили сходить куда-нибудь все вместе вместо девичника.

Судя по тому в какой балаган они превратили золотой глобус, думаю в этом году стоит пропустить Оскар...нервы дороже/
"Love makes the wildest spirit tame, and the tamest spirit wild."Изображение

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот Auteur Noir 11 фев 2018, 09:26

lapka55 писал(а):« зови меня своим именем/call me by your name (2017)» исключительно из-за нежной любви к Хаммеру
и я по той же причине жду фильм. На Арми в любом фильме смотреть приятно, он такой обаятельный!

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Pat 12 фев 2018, 20:45

Девочки, спасибо за интересные рецензии. :rose: Наверное, я не буду смотреть "Нелюбовь". Остальное постараюсь. Мартина Макдонаха я сначала узнала как драматурга. В Перми есть замечательный театр У Моста, где поставлены почти все его пьесы. Есть его фестиваль, в 2016 году он приезжал на открытие. ;-) Наяда, твой отзыв о "Трех билбордах" вдохновляет. Блеки, интересно посмотреть, на самом деле так можно снять о моде, что получишь номинацию. Лапка, о "Форме воды" слышала разные отзывы, будет любопытно посмотреть.

Pat
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Nayada 14 фев 2018, 17:52

Pat писал(а):Наяда, твой отзыв о "Трех билбордах" вдохновляет.

Да??? А я не смотрела "Три билборда". :-) Но это логично. Вам интересно посмотреть на "нелюбовь" в американской глубинке, а мне интересно как там у вас. :exalt:

Nayada
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Pat 15 фев 2018, 14:16

И твой, и Блеки. ;-) Ваши параллели между двумя картинами. А я только недавно посмотрела Ла-ла-ленд и Манчестер у моря. Прилично так запаздываю. :obeisance:

Pat
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 19 фев 2018, 16:21

Pat, я "Манчестер" до сих пор не посмотрела. "Ла-Ла Лэнд" смотерла в кинотеатре с субтитрами и это было незабываемо! Фильм-праздник.
Pat писал(а):В Перми есть замечательный театр У Моста, где поставлены почти все его пьесы. Есть его фестиваль, в 2016 году он приезжал на открытие.
ух ты, пермякам есть, чем гордиться.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Nayada 06 мар 2018, 19:09

Хорошая статья про Оскар. Я бы сказала, лучше чем сам Оскар. :-))
https://meduza.io/feature/2018/03/05/os ... marginalov

К слову добавлю, что многие мои знакомые, и англоязычные и русскоязычные, болели за "Три билборда..."
Я где-то здесь говорила, что "Нелюбовь" и "Три биллборда.." - это две нелюбви на Оскаре. Весьма символично, что они обе проиграли.

Nayada
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 08 мар 2018, 16:56

Nayada, да, хорошая статья. По части кинообозрения у Медузы статьи преотличные. Убрать бы политоту с портала, вообще не сайт был, а золото.
"Оскар" не смотрела, не интересовалась, платья не изучала. Из бегущих строчек и фоток из ленты в инстве узнала, кто что получил.

Не могу сказать, что болела за какой-либо фильм, но "Биллборды" мне понравились больше всего из того, что посмотрела. "Дюнкерк" идет особняком, но этот фильм исключительно для просмотра в кинотеатре, режиссерский изыск, специфично, но эффектно. Удивительно, что он 7 номинаций получил.

Девы, я посмотрела "Призрачную нить". Тот случай, когда не знаешь, что сказать. Достойный "Оскар" за костюмы. Женщинам есть на что посмотреть. Кропотливая работа преданного шитью портного. Закулисье высокой моды. СПОЙЛЕР!
Известный портной в одном из кафе встречает девушку, которая становится его подругой и сотрудницей. Альма - девушка из простой семьи служит преданно, но за простецкой внешностью скрывается властный характер. Дама не собирается делить портного ни с кем, даже с его работой. Ей нужна его покорность, подчинение и бессилие. Сам портной предельной аскетичен и беспол в плане отношения с женщинами. Ни намека на любовь, да что на любовь, на обыкновенное тепло. Создается впечатление, будто он так погружен в работу, что ему наплевать на дам. На горизонте начинает маячить призрак мертвой матери гения. Альма травит портного ядовитыми грибами. За что? Просто не так посмотрел, не то сказал, нахамил. Зачем? Я думала, чтобы получить его денежки-наследство. Такой ход был бы понятен. Нет, тут режиссера занесло в игры с психологией и детскими комплексами. Портной отравился, но не умер. Альма преданно ухаживает за ним, воплощая образ матери, асексуальный, но властный. Если сначала фильм начинался, как история творца и музы, то последние полчаса - стилистический диссонанс закос в артхаусные выкрутасы про "обладать и принадлежать". В рамках другого фильма это выглядело бы уместным, но в данном фильме психологический аспект показался притянутым за уши. Вышла из кинозала в недоумении - что это было? Визуально красивый фильм с грязноватой развязкой не порадовал, а утомил.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Pat 28 апр 2018, 20:07

Посмотрели "Тайна Коко". Отличный мультфильм о семье, любви, традициях. И о том, что не все то оно, чем кажется. :great:
А Фрэнсис МакДорманд реально большая актриса.
Кстати, у нас при въезде в город появились подобные билборды. Во всяком случае, зимой были. Может, сейчас убрали. Изображение

Pat
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 29 апр 2018, 18:22

Pat писал(а):Отличный мультфильм о семье, любви, традициях. И о том, что не все то оно, чем кажется.
Сейчас мне как раз не хватает чистого и доброго мультфильма. Хочется посмотреть светлое и новое.
Pat писал(а):Фрэнсис МакДорманд реально большая актриса.
Я не видела другие работы Фрэнсис, но в "Биллбордах" она отлично сыграла.

Нашла статью про ваши биллборды
http://ekaterinburg.bezformata.ru/listn ... 63105/ews/
Быстро рекламодатели поняли, какая реклама в тренде.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Вернуться в Киноклуб