Киллиан Мёрфи

Клуб поклонников ирландского актера Киллиана Мёрфи

Модератор: Модераторы

Киллиан Мёрфи

Сообщениеот lapka55 16 авг 2010, 06:08

В этой теме обсуждаем актера; делимся статьями, интервью, фотографиями, впечатлениями от фильмов с участием актера. :-)
cillianmurphy.jpg
cillianmurphy.jpg [ 46.81 Кб | Просмотров: 387 ]

Биография
Киллиан, ирландец по происхождению, начал свой путь в театре.
Скрытый текст: показать
Самая известная работа на сцене - пьеса «Свиньи Диско», которая позже была экранизирована при его участии. Кино-дебют состоялся в 1997 году в короткометражной ленте «Quando». В фильме «На краю», Мерфи изображает подростка, склонного к суициду, в этом фильме с ним играл так же и Стивен Ри. Позже - работа в телесериале ВВС «We Live Now , The» (2001). Киллиан был номинирован на награду в категории «лучший актер» Ирландской Академией кино и телевидения. В небезызвестной драме «28 дней спустя» Киллиан играет главную роль, англичанина Джима, который, по сценарию, вышел из комы в Лондонской больнице и узнал, что пока спал, по всему миру распространился опасный вирус, превративший людей в зомби. Фильм тут же принес Киллиану успех. Позже он сыграл одну из ролей в фильме «Девушка с жемчужной сережкой» в актерском составе так же были Колин Фёрт и Скарлетт Йоханссон. Он успешно включился в актёрский ансамбль фантастического комикса «Бэтмен: начало». Мерфи до сих пор продолжает работать в театре, когда находит время. В 2002 году он появился в постановке "Shape of Things, The" Дублинского государственного театра, в августе 2003 года сыграл в пьесе «Чайка» Антона Чехова на международном фестивале театра в Эдинбурге.
Киллиан Мёрфи - вегетарианец.

Фильмография
1997 — Quando - Pat
1998 — The Tale of Sweety Barrett - Pat the Barman
1999 — Солнечный ожог / Sunburn - Davin McDerby
1999 — В июле 1916: Битва на Сомме / The Trench - Rag Rookwood
1999 — At Death's Door - Brendan McBride
1999 — Eviction - Brendan McBride
2000 — A Man of Few Words - Best Man
2000 — Filleann an Feall - Ger
2001 — How Harry Became a Tree - Gus
2001 — На краю / On the Edge - Jonathan Breech
2001 — Дискосвиньи / Disco Pigs - Darren "Pig"
2001 — Дороги, которые мы выбираем / The Way We Live Now - Paul Montague
2001 — Watchmen - Phil
2002 — 28 дней спустя / 28 Days Later — Джим
2003 — Девушка с жемчужной серёжкой / Girl with a Pearl Earring — Питер
2003 — Разрыв / Intermission — Джон
2003 — Холодная гора / Cold Mountain — Бардольф
2003 — Zonad - Guy Hendrickson
2005 — Бэтмен: Начало / Batman Begins — доктор Джонатан Крэйн / Пугало
2005 — Ночной рейс / Red Eye — Джексон Риппнер
2005 — Завтрак на Плутоне / Breakfast On Pluto — Патрик "Киттен" Брэден
2006 — Ветер, что колышет вереск / The Wind That Shakes the Barley — Дэмьен О'Донован
2006 — The Silent City
2007 — Пекло / Sunshine — Роберт Кейпа
2007 — Насмотревшись детективов / Watching the Detectives — Нейл
2008 — Тёмный рыцарь / The Dark Knight — Пугало
2008 — Waveriders - рассказчик, озвучка
2008 — Запретная любовь / The Edge of Love - William Killick
2009 — Щедрость Перье / Perrier's Bounty - Michael McCrea
2009 — The Water - Son
2009 — Peacock — Джон Скилпа/Эмма Скилпа
2010 — Hippie Hippie Shake - Richard Neville
2010 — Начало / Inception — Роберт Фишер
2010 — At Swim-Two-Birds
2010 - Трон: Наследие Tron Legacy Эдвард Диллинджер-младший (в титрах не указан)
2011 - Время In Time Страж времени Рэймонд Леон
2011 - Отступление Retreat Мартин
2011 - "Сломленные"/Broken -
2012 - "Красные огни" / Red Lights - Том Баккли
2012 - "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" / The Dark Knight Rises - доктор Джонатан Крэйн / Пугало
2013 - "Острые козырьки" /Peaky Blinders - Томас Шелби
2014 - Дали и я: Сюрреалистичная история Dali & I: The Surreal Story Stan Lauryssens
2014 - "Превосходство" / Transcendence - агент Бьюкенен
2014 - "Столкновение Личностей" /Personalities Clash - Аластар Трой
2015 - "В сердце моря"/ In the Heart of the Sea - Мэттью Джой
phpBB [video]
"Love makes the wildest spirit tame, and the tamest spirit wild."Изображение

lapka55
Модератор
Модератор

Re: Киллиан Мёрфи

Сообщениеот Auteur Noir 16 авг 2010, 11:54

lapka55, дарла, как ты в тему тему открыла! ;-)
“What do I think is sexy? I don't know - that's ... I think intelligence is sexy. Being funny is sexy.” (c) Cillian Murphy
Amsterdam is everywhere...

Auteur Noir
Администратор
Администратор

ЛЗ: Магистр

Сообщениеот Жоржетта 16 авг 2010, 13:12

Оооо!!! Лапкин, спасибо, конечно, за открытие темы. Это прямо в самое сердце, ага. :give heart:
Но, боюсь, эта тема станет моно-темой, где я буду общаться исключительно сама с собой. Ну, значит, будет у меня мой личный слюнопускательный кабинет. :-))

Итак, последнее видео-интервью Киллиана для Flaunt Magazine. Скажу, что на моей памяти это самое лучшее персональное видео-интервью Мёрфи, где совмещается интервью как таковое с сюжетной фотосессией. Я в прострации. :enthuse2:

Ну, а здесь первая часть, не менее горячая: :heart:
You're here now, and you're beautiful, and you're a miracle, that someone like you could come out of all that...
Norma ➙ Dylan ❤

И это тоже будет он, Имс...

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: птица Феникс

Сообщениеот Auteur Noir 16 авг 2010, 20:31

Очень стильная съемка, мне понравилась. Сочетание интервью и видео - получился мини-фильм. Очень круто и красиво. :great:
“What do I think is sexy? I don't know - that's ... I think intelligence is sexy. Being funny is sexy.” (c) Cillian Murphy

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 16 авг 2010, 21:32

Auteur Noir писал(а):Очень стильная съемка, мне понравилась.

Мне не только понравился образ писателя\журналиста, но и ретро-атмосфера - печатная машинка вместо ноута, вся обстановка слегка потерто-небрежная, древняя техника какая-то.
А уж сочетание алкоголь+сигареты+неприбранная кровать вообще настраивает на определенный лад, создавая эффект раскрепощенного самовдохновления. 8-)) 8-)
You're here now, and you're beautiful, and you're a miracle, that someone like you could come out of all that...
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот lapka55 17 авг 2010, 09:24

Auteur Noir писал(а):как ты в тему тему открыла

;-)

Жоржетта писал(а):боюсь, эта тема станет моно-темой, где я буду общаться исключительно сама с собой.

:-) Теперь наврядли ;-) …в теме так уже 2-3 любителя :-)

Жоржетта писал(а): последнее видео-интервью Киллиана для Flaunt Magazine.

здоровски совместили интервью с фотосессиeй :great: , красиво и очень стильно 8-) :give heart: ...еще эти необычайные голубые глаза :enthuse2:

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот Auteur Noir 17 авг 2010, 12:08

Жоржетта писал(а):Мне не только понравился образ писателя\журналиста
И надо сказать, ему очень идет богемный образ.
Жоржетта писал(а):создавая эффект раскрепощенного самовдохновления.
больным только намекнуть на раскрепощенное самовдохновление. :-)) И что он там написал, хотела бы я знать :exalt:
Мне понравились кадры, где он на балконе. Такой, потерянный в пороке мальчик.

Вообще, я люблю такие фотоссессии - минималисткие и лаконичные, но в то же время шикарные. Плюс ретро - тоже моя слабость.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 17 авг 2010, 17:43

Auteur Noir писал(а):Такой, потерянный в пороке мальчик.

Оччень красиво сказано. И верно! :great:

А вот это фотографии, сделанные во время сессии. Фотограф Yu Tsai.
Блэкс, я знаю, какая тебе понравится. :-))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 17 авг 2010, 18:22

Мляхо, пошла, что ли за слюнявчиком. 8-O
Все, все фотографии, нет, не просто удачны, они прекрасны!
Ахха, брутальный такой на балконе.
Четвертая еще понравилась, такой приличный на вид мальчик, который приехал вроде бы работать, а на самом деле все время развратничал, но потом, в последний момент вспомнил, за чем все-таки приехал. Надо и работодателю позвонить для приличия :-)) Именно для приличия, потому как на лице - абсолютное наплевательство.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 17 авг 2010, 18:36

Auteur Noir писал(а):Четвертая еще понравилась

Моя любимая. Люблю, когда так показывают руки, тем более если они красивые. Отвороты... :enthuse2:
Только штиблеты ему нацепили неприлично большие. У Киллиана очень маленькая нога - 39, если я ещё не в лимбе.

Auteur Noir писал(а):в последний момент вспомнил, за чем все-таки приехал

Ага, трубку взял и опять забыл. :-)) Перевдохновлялся... :ROFL:
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 17 авг 2010, 19:26

Жоржетта писал(а):Ага, трубку взял и опять забыл.
Да не, он просто думает, в такой томной аристократичной манере, а нааааах.
Я в "Начале" обратила внимание - Киллиан самый хрупкий из всех мужчин.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 18 авг 2010, 10:15

Одно из последних интервью:

"За последние несколько лет я понял, что надо быть терпеливым"

Корреспондент «Голоса Америки» встретилась с Киллианом Мерфи в Голливуде.

Галина Галкина: Вы играли в кино и в театре, и я знаю, что вы играли в Константина Треплева в "Чайке". А вы когда-нибудь бывали в России?
Киллиан Мерфи: Да, бывал. Питер Штайн поставил «Чайку», и мы поехали в Москву, и еще туда, где Чехов написал эту пьесу – это было необыкновенно. И мы познакомились с актерами русской труппы, которая тоже ставила «Чайку», так что это было очень интересно.
Г.Г.: В Москве?
К.М.: Нет, это было не в Москве, а там, где он написал это произведение. Это был деревянный домик где-то за городом, я уже не помню названия этого места.

Г.Г.: Это, наверное, было Мелихово?
К.М.: Да, точно, я помню, что название этого места тоже начиналось с М, как и Москва.

Г.Г.: Говорят, что вы были одним из тех, кому Крис Нолан показал свой сценарий «Начало»?
К.М.: Да, он показал мне весь сценарий. Он был очень сложный и очень интересный – я не думаю, что читал что-либо похожее в своей жизни.

Г.Г.: О чем это?
К.М.: Это о промышленном шпионаже, где ты должен быть начеку не только когда бодрствуешь, но и когда спишь – иначе у тебя украдут твои мысли, и внедрят чужие.

Г.Г.: Как вам удается ограждать вашу собственную реальность, и, в то же самое время, давать зрителям возможность увидеть вас настоящего?
К.М.: Думаю, что это очень просто. Уже много раз это говорил, если ты ведешь себя как знаменитость, то к тебе будут относиться как к знаменитости, а если ты ведешь себя как нормальный человек, то к тебе будут относиться как к нормальному человеку. Ну а также, я не настолько знаменит как, например, Леонардо ДиКаприо, и я не знаю, как бы я справлялся с такой славой. А он ведет себя очень сдержанно, несмотря на то, что ему пришлось расти у всех на виду. Мне это кажется ужасным. Для меня отделять себя от известного публике Киллиана Мерфи довольно просто. Мне не нужно рассказывать о своей личной жизни, и все в поряке.

Г.Г.: Да, но разве это не означает, что вы что-то скрываете?
К.М.: Нет, потому что для меня работа – это и есть моя реклама.

Г.Г.: Сейчас мы живем в веке другой реальности – виртуальной. Любите ли вы Интернет?
К.М.: Я пользуюсь Интернетом, через который покупаю много музыки, и я знаю, как он работает. Но мне кажется, что иногда он может быть довольно негативным носителем информации. Большое количество людей выражает свое мнение, и многие слушают их, несмотря на то, что они лишь стараются привлечь к себе внимание во что бы то ни стало. Мне кажется, что это явление может иметь довольно-таки пагубные последствия. Когда всё, что ты делаешь, подвергается анализу, то это может оказаться разрушительным, поэтому я склоняюсь к тому, чтобы не читать ничего о себе.

Г.Г.: Значит вы действительно ничего о себе не читаете?

К.М.: Нет, потому что я себя знаю – хорошему я не поверю, а поверю только плохому, так что лучше вообще ничего не читать..

«Кино – это и искусство, и коммерция»

Г.Г.: Однако, вы продолжаете читать сценарии – как вы находите хорошие, и какое определение вы бы дали хоршему сценарию?
К.М.: Не так уж много хороших сценариев, но зато много плохих. Но если набраться терпения, то можно дождаться хорошего сценария. Главное, это не отклоняться с этого пути. Если уйти в кино целиком и полностью, то это может повести за собой много негативных последствий. Я имею ввиду, что если снимаешься в картине с какой-то другой целью, кроме искусства, то это может оказаться разрушительным.

Г.Г.: Что вы имеете в виду под искусством?
К.М.: Кино – это и искусство, и коммерция.

Г.Г.: Что ожидает вас в будущем?
К.М.: Я не знаю, я пытаюсь найти подходящую пьесу в подходящем месте. У меня нет плана.

Г.Г.: На Бродвее?
К.М.: Возможно. Я не играл в театре уже четыре года, и я чувствую в этом потребность.

Г.Г.: В каком спектакле вы играли в последний раз?
К.М.: Я играл в спектакле на West End в спектакле Love Song, и это был мой последний раз на сцене.

Г.Г.: Меня до сих пор поражает, как вы создаете свои персонажи. Когда я посмотрела «Завтрак на Плутоне», то подумала, что вы человек без кожи. А теперь я смотрю на вас и вижу, что у вас, как и у всех людей, есть кожа. Но как же вы создали такой чистый невинный образ?
К.М.: Я думаю, что в каждом из нас есть мужское и женское начало, и в мужчинах, и в женщинах, и мне кажется, что моей задачей было попытаться отбросить как можно больше мужского и преувеличить все женское. Я очень много времени проводил с женщинами, и много наблюдал за ними. И попытался создать образ, в котором отсутствует способность осуждать потому, что все осуждают, и я попытался устранить это. Это был прекрасный сценарий и замечательный режиссер, я очень долго готовился к этой работе.

Г.Г.: Что вы вынесли из «Начала» как зритель?
К.М.: Очень трудно смотреть фильм, когда ты сам в нем играешь, но, опять же, мне захотелось пойти и посмотреть его еще раз. Должен признаться, что я был потрясен.

Г.Г.: Вы не ожидали такого размаха?
К.М.: Меня взволновала игра Лео и Марион Котийяр, и потом концовка, так что я с нетерпением жду, когда посмотрю его еще раз.

http://www1.voanews.com/russian/news/ho ... 51309.html
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 18 авг 2010, 10:27

Спасибо, Жорж. :-)
Судя по интервью, Киллиан производит впечатление очень спокойного и рассудительного человека, немного, хм, не знаю, корректно ли так сказать - "вещь в себе."

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 18 авг 2010, 10:35

Auteur Noir писал(а):Киллиан производит впечатление очень спокойного и рассудительного человека

Да, я думаю, он такой и есть. Многие интервью подтверждают, что он довольно рассудительный, приземленный человек. Однако эти качества не мешают ему создавать по-настоящему богатые эмоционально и разнообразные образы. Мне кажется здесь большую роль играет то, что он прежде чем прийти в кино долгое время играл в театре.
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 18 авг 2010, 10:48

Жоржетта, а ты давно открыла для себя этого актера? ;-)

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 18 авг 2010, 10:57

Auteur Noir писал(а):а ты давно открыла для себя этого актера?

Нет, совсем недавно, меньше года. Это после того, как я посмотрела "Завтрак на Плутоне". Хотя до этого видела несколько фильмов с его участием, мне он нравился, но меня не торкало. Но в роли Патрика\Киттен он меня безоговорочно покорил. Я просто была шокирована, насколько точно визуально и насколько тонко внутренне передана природа трансвестита.

Потрясающая пластика, которая непередаваемо женственна, порой даже более женственна, чем у многих женщин :-)) (как Киллиан говорил не раз, он очень много наблюдал за женщинами перед этой ролью, изучая их поведение и особенности манер).

А психологически изображен человек, чистый, светлый, открытый, несмотря на всю ту грязь, в которой ему довелось оказаться. Причем Киттен вызывает искреннее сочувствие, в ней нет ничего того, что обычно вызывает неприятие трансов.
В общем об этом фильме и о роли Мёрфи в нем я могу доооолго говорить. ;-)) 8-)

Вот после "Завтрака" я снова пересмотрела "28 дней спустя" - один из моих любимейших фильмов. И "зафанатела". :-))
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Жоржетта 18 авг 2010, 11:36

Одна из наиболее интересных и эффектных фотосессий Киллиана:

Фотограф David Slijper, As seen in Dazed & Confused, 2005

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 18 авг 2010, 19:54

Жоржетта, ты всегда так страстно рассказываешь о тех фильмах, которые тебе понравились, что самой хочется посмотреть.
Жоржетта писал(а):"28 дней спустя"
если я не ошибаюсь, это же фильм про биозаразу? Что-то в стиле "Обитель зла"? Там ведь кто-то приличный сценарий написал? :dissent:
Жоржетта писал(а):интересных и эффектных фотосессий Киллиана
Хм, а с такой внешностью вообще что-то неинтересное и неэффектное бывает? Блэкисы в глубоком культурном шоке.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 18 авг 2010, 20:27

Auteur Noir писал(а):самой хочется посмотреть.

А ты "Завтрак" не видела ещё? Слууушай, посмотри обязательно. Я много раз слышала, как люди долго собираются его посмотреть, но те, кто всё таки находит время, не жалеют. Это необыкновенный фильм, с потрясающей неповторимой атмосферой, трогательной историей и замечательными актерами. Дуэт Мёрфи-Нисон здесь очень хорош!

Auteur Noir писал(а):если я не ошибаюсь, это же фильм про биозаразу?

Да, зомби-хоррор. На мой взгляд, "28 дней" - лучший представитель в этом жанре. Там фантастический саундтрек! Да и сам сюжет, развитие истории и персонажей - :great: ! Ну, и любимчик мой, конечно. Именно после этой роли его заметил Голливуд.

Auteur Noir писал(а):Там ведь кто-то приличный сценарий написал?

Я вообще не эксперт по сценаристам, но сценарий действительно отличный.
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот lapka55 19 авг 2010, 05:38

Жоржетта писал(а):вот это фотографии, сделанные во время сессии. Фотограф Yu Tsai.

8-O обалденная фотосессия люблю такой стиль исполнения, писатель в раздумьях :-)) В восторге особенно от фоты на балконе, безумно понравилась 8-) сохранила себе ...

Жоржетта писал(а):Фотограф David Slijper, As seen in Dazed & Confused, 2005

еще одна шикарная фотосессия :clap: :clap: да и задумка отличная, богемный шик с небрежностью и растрепанностью. Даже на фотографиях веет безумной энергетикой и харизмой :exalt: 8-)

Жоржетта писал(а):посмотрела "Завтрак на Плутоне".

:writer: взяла на заметку

Просмотрела список фильмографии актера, из всего видела только :-( ..надо исправляться :-))
lapka55 писал(а):2010 — Начало / Inception — Роберт Фишер

lapka55 писал(а):Ночной рейс / Red Eye — Джексон Риппнер

еще эти две, но Киллиана не помню в этих картинах 8-/ 8-/ ..наверно совсем эпизодические роли
lapka55 писал(а):2003 — Холодная гора / Cold Mountain — Бардольф

lapka55 писал(а):Девушка с жемчужной серёжкой / Girl with a Pearl Earring — Питер

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот Жоржетта 22 авг 2010, 11:00

lapka55 писал(а):Просмотрела список фильмографии актера, из всего видела только :-( ..надо исправляться

Советую всё же начать восполнять пробелы с "Завтрака на Плутоне". Как правило, именно после этого фильма многие "подсаживаются" на Мёрфи.

Есть ещё великолепный фильм "На краю". Один из самых любимых! :give heart: Там рассказывается о жизни группы суицидников в психиатрической клинике. То есть да, да, фильм из разряда "инди-кинематографа". Но он очень хорош! Замечательные актерские работы, сюжет, саундтрек.
И Киллиан там очень красифф! 8-)
On-the-Edge.jpg
On-the-Edge.jpg [ 38.98 Кб | Просмотров: 478 ]

еще эти две, но Киллиана не помню в этих картинах 8-/ 8-/ ..наверно совсем эпизодические роли

В "Холодной горе" он играет в эпизоде с Натали Портман, одного из трех северян, которые на неё нападают. Того, который пожалел ребенка.
А в "Девушке с жемчужной сережкой" играет сына мясника, который хотел жениться на главной героине.

Но ты совершенно права - ни разу не слышала, чтобы именно эти роли произвели на кого-то решающее впечатление. Я сама смотрела "Холодную гору" дважды и "Девушку" раз, но Мёрфи совсем мне не запомнился и потом я так же 8-/ 8-/ была удивлена, узнав, что он там играл. x-) Потом уже пересмотрела - убедилась. ;-))
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот lapka55 28 авг 2010, 03:02

Жоржетта писал(а):восполнять пробелы с "Завтрака на Плутоне".

Жоржетта писал(а):великолепный фильм "На краю".

:-* большое спасибо за наводку, обязательно гляну :writer:

из архивов инета нашла черно-белую фотосессию (2005 г.).. прямком в модели 8-) и так стильно 8-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

вот еще забавная фота :-))
Вложения
333947997.jpg
333947997.jpg [ 22.81 Кб | Просмотров: 415 ]

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот Жоржетта 28 авг 2010, 13:55

lapka55 писал(а):прямком в модели

Да, классная сессия. Так она и есть модельная - это для Vogue. :-)

lapka55 писал(а):вот еще забавная фота

О да! Смешная. Про эту фоту уже почти сложился анекдот:

Мёрфи: Дай галстук-то завяжу.
Ватанабе: Да отсаааань ты, я сааам завяжу.
(с)

Вот красивый портрет:
ec75e92b6704.jpg
ec75e92b6704.jpg [ 67.9 Кб | Просмотров: 490 ]
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 17 сен 2010, 20:07

Удивительно, что 9 сентября во всемирный день красоты в теме было так тихо. :dissent:
lapka55, очень понравилась фотосессия. :great:
Жоржетта писал(а):Мёрфи: Дай галстук-то завяжу.
Ватанабе: Да отсаааань ты, я сааам завяжу.
Ахха, галстук так завязывает, словно придушить хочет :-)
Жоржетта писал(а):Вот красивый портрет:
Детк, вот с такой внешностью еще и некрасиво получаться на фото... Я бы на назвала Киллиана именно красивым, у него скорее завораживающая внешность - смотришь и не насмотришься. Мне такой тип, - не только у него, вообще. В глаза бросается не сразу, но если разглядишь, потом глаз не оторвать.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 18 сен 2010, 12:03

Auteur Noir писал(а):Ахха, галстук так завязывает, словно придушить хочет

Так конкуренты же ж... :-))

Auteur Noir писал(а):у него скорее завораживающая внешность - смотришь и не насмотришься

Вообще я бы сказала, что у него внешность достаточно необычная и несет в себе сразу и привлекательные и отталкивающие черты. Поэтому есть люди, у которых лицо Киллиана вызывает неприятные ассоциации, далеко не положительные эмоции. Особенно, конечно, это его глаз касается. "Лицо Ромео с глазами серийного убийцы" (с)

Я с дрожью представляю, что было бы, если бы Мёрфи сыграл действительно какого-нибудь безбашенного злодея. (Риппнер в "Ночном рейсе" не в счет - там он слишком очарователен :-)) ). Вот чтобы прямо по-настоящему какую-нибудь гадину, без какого-либо двусмысленного налёта романтизма.

Фото Armando Gallo, 2010 (пресс-конференция "Начала")

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

След.

Вернуться в Клуб поклонников Киллиана Мёрфи