Наш компьютер

Делимся опытом создания видеоклипов и коллажей, обсуждаем проблемы, находим решения

Модератор: Poisy

Наш компьютер

Сообщениеот Жоржетта 11 апр 2010, 19:01

Давайте задавать вопросы, обмениваться информацией по темам, связанным с нашими компами, ноутами, их программным обеспечением, проблемами и впечатлениями.
You're here now, and you're beautiful, and you're a miracle, that someone like you could come out of all that...
Norma ➙ Dylan ❤

И это тоже будет он, Имс...

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: птица Феникс

Re: Наш компьютер

Сообщениеот Anna 31 янв 2016, 22:44

Полетел вчера на моём динозаврике кулер процессора. Мы, Анны, народ самостоятельный, зачем нам друга-компьютерщика тревожить лишний раз? Отыскала в кладовке отвертку, раскрутила четыре шурупа, выдернула проводок из материнки из разъема для таких, как я (для которых и придумали plug&play), со специальной надписью cpu_fan. Почихала от пыли.
Потащила своё чудовище в магазин, взглядом отыскала кулеры, обратилась к консультанту за стойкой, мол, мне такой же, только новый.
Уставший мальчик довольно уныло поясняет:
- Ну вы знаете, даже по этому я не могу сказать вам точно, какой кулер вам нужен.. требуются дополнительные данные, так как сокеты у всех процессоров разные..
- Intel core i3. Сокет 1156.
Консультант сразу же поднимает на меня глаза, смотрит так недоверчиво и столь же недоверчиво спрашивает:
- i3? Точно?
Нет, что вы! Я прямо здесь и сейчас придумала, разумеется.
Купила, принесла домой, убедилась, что термопасты достаточно, зашуроповала, включила. Работает и ничего не греется. Работает мой динозаврик снова. Гордости-то сколько :-))
Drink again, 'cause everyone forgets
In the land of broken promises.

Anna
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Anna Fischer

Пред.

Вернуться в Наш компьютер (работа с медиафайлами, проблемы и решения)