Фильмы, которые мы посмотрели.

Обсуждение фильмов и сериалов

Модератор: Сулико

Фильмы, которые мы посмотрели.

Сообщениеот Auteur Noir 08 июн 2009, 12:35

Посмотрели интересный фильм и хотите его всем порекомендовать? Или зря потратили деньги на билет? Делимся впечатлением от просмотренных фильмов.
“What do I think is sexy? I don't know - that's ... I think intelligence is sexy. Being funny is sexy.” (c) Cillian Murphy
Amsterdam is everywhere...

Auteur Noir
Администратор
Администратор

ЛЗ: Магистр

Re: Фильмы, которые мы посмотрели.

Сообщениеот Anna 17 фев 2017, 19:27

Сходили на "Великую стену" с Мэтт Дэймоном. В зале были только два человека, включая меня :-) фильм ни за что бы не стала смотреть дома, а в кинотеатре интересно, спецэффектики, в тебя всё время что-нибудь летит, китайцы бегают военизированные. По сюжету - фантастика, со страшными монстрами-зверями, но всё довольно ожидаемо: после получаса просмотра я начала предсказывать события, на что сосед немного обидчиво заявил: сказала бы сразу, что уже смотрела :LOL:
Drink again, 'cause everyone forgets
In the land of broken promises.

Anna
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Anna Fischer

Сообщениеот Auteur Noir 18 фев 2017, 13:44

Anna писал(а):По сюжету - фантастика, со страшными монстрами-зверями, но всё довольно ожидаемо: после получаса просмотра я начала предсказывать события, на что сосед немного обидчиво заявил: сказала бы сразу, что уже смотрела
Боль современного игрового кино - вложились в спецэффекты, сэкономили на сценарии. Считаю, такие фильмы должны соблюдать золотой стандарт длительности - 1.40 и не больше. Тогда нет затянутости, посмотрел бодрячок-боевичок и не уснул.
Со мной тоже так бывает, сижу и понимаю, кто и что сейчас скажет/сделает.
“What do I think is sexy? I don't know - that's ... I think intelligence is sexy. Being funny is sexy.” (c) Cillian Murphy

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Anna 06 мар 2017, 13:24

Сходили на "Зверопой". Мульт не то что бы плохой, но и не совсем "вау". Юмора мало, морали мало (как одно животное постоянно над всеми насмехалось, но всё равно выступило на сцене, получив свой шанс). Понравилось то, что большинство песен переводить не стали. Посмотреть разочек можно, но можно ограничиться домашним просмотром.
Еще посмотрела "По соображениям совести". Весь фильм мучил вопрос, откуда я знаю главного героя - и только потом поняла, что играет его тот же самый актер, что и в Молчании - такой же религиозный фанатик. Фильм основан на реальных событиях, Десмонд Досс пошел добровольцем в армию, воевать против японцев, но убивать не желал и брать в руки оружие тоже, он хотел быть полевым врачом. Его отдали как отказника под трибунам, но там оправдали. И затем Досс спас десятки жизней, вытаскивая раненых с линии фронта. Меня не сильно зацепило всё то, что происходило на экране - чёрствая, что ли, стала? - но фильм снят хорошо, мне понравилось.
Drink again, 'cause everyone forgets
In the land of broken promises.

Anna
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Anna Fischer

Сообщениеот lapka55 06 мар 2017, 20:08

Auteur Noir писал(а):"Под покровом ночи"/"Nocturnal animal".

Блэки, глянула по твоей наводке :great: сильная картина во всех смыслах. :fine: Мне нравится как книга во много метафора его мягко характерности которая привела к потери жены и ребенка. :-)) В конце он конечно красиво отыгрался как в книге так и в жизни. иии да Арми- милаха :give heart: :exalt:
"Love makes the wildest spirit tame, and the tamest spirit wild."Изображение

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот Auteur Noir 14 мар 2017, 18:25

Посмотрела "Доктор Стрэндж".
Шерлок примерил плащик и теперь заткнет за пояс Джеки Чана и Нео из Матрицы. Да и сам фильм в визуальным и сюжетном плане похож на салат - легко угадать "Начало", "Пятый элемент" и "Матрицу". Эффектно, поклонникам комикса и Бени понравится, а я смотрел просто, как обыватель. Тильда - крута, МакАдамс быть врачом идет больше, чем играть вечных романтических женщин в слащавых романтических фильмах. Синий маникюр на пальчиках докторши позабавил, я думала, врач свои не должен демонстрировать свое знание фэшн-индустрии в хирургическом кабинете)).

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Auteur Noir 18 мар 2017, 13:24

lapka55, что ж я твой пост пропустила. Рада, что мой совет привел тебя к просмотру фильма.
lapka55 писал(а):Мне нравится как книга во много метафора его мягко характерности которая привела к потери жены и ребенка. В конце он конечно красиво отыгрался как в книге так и в жизни
Да, мне тоже понравилось переплетение реальности и вымысла, личной обиды, желания отомстить и выплеснуть свою боль через книгу. Когда фильм закончился, один из зрителей, мужчина, само собой, сказал свое девушке: "Хорошо он ей отомстил!" И столько было в голосе гордости за своих, за мужиков, что мне стало смешно. :ROFL: Это был самый лучший бонус к просмотру фильма.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Auteur Noir 04 апр 2017, 09:17

В прошлом месяце я запостила свой кино-wishlist, поделюсь впечатлением от просмотренного.
«Зверопой» и «Tрэйнспоттинг-2» я не смотрела, потому что потеряла интерес. Даже любимый МакГрегор не спас положения. Ожидаемую «Тюльпанную лихорадку» с Алисией перенесли на август. Я в печали.

"Джеки".
Я шла в кино, начитавшись рецензий, в которых авторы вполне сдержанно отзывались о качестве фильма, то есть, ничего особенного я не ждала. Фильм мне понравился. Весь сюжет крутится вокруг событий последней недели ноября 1963 года, когда был убит президент Кеннеди, но центральная фигура – его жена, Жаклин, которая в столь тяжёлой ситуаций показал себя настоящей железной леди. Портман играла великолепно, собственно, этот фильм и держится на ней. У нее прекрасно получается играть переход от светского тона к хищному, жесткому, доминантному общению, состояние на грани нервного срыва и сдерживание эмоций. Сама худышка Натали прекрасно смотрится в костюмах 60-х годов, жаль, что даже на красной дорожке актриса наплевательски относится к своему внешнему виду. Весь фильм пропитан депрессивной похоронной тематикой, так как все вертится вокруг организации похорон Кеннеди. Для того, чтобы понимать, что сделала Жаклин, надо знать, что для американцев Кеннеди не просто очередной убитый президент, а икона, фигура поп-культуры, про него снимают фильмы, пишут книги, тему убийства используют в клипах и музыкальных альбомах. Устроив мужу пышные похороны, Жаклин обессмертила его имя. Об этом и фильм. 8/10

"Персональный покупатель".
Необычный фильм, где переплетаются детективная и мистическая линия, местами напоминает «Танцовщицу», местами «Красные огни» (читала отзывы, не раз натыкалась на сравнение с последним). Кристен Стюарт идут роли депрессивных девиц. Фильм держит в напряжении, но это не динамичное стремление сюжета к развязке, а тяжёлое, изматывающее зрителя действие. Интересно, не пожалела, что пошла. 7/10

"SEX DOLL". Ожидала что-то в роде современной «Красотки» - любовь, порок и бедность. На деле фильм похож на набросок: «вот смотрите, у нас есть история, а теперь ее надо поместить в дорогой формат, набрать хороших актеров, и фильм – готов». Советовать не буду, впечатление среднее. 6/10 Идея была хороша, воплощение скверное.

"Призрак в доспехах".
"Трейлер был крышесносным. Йохансон - безумно хороша. Фильм однозначно для просмотра в кинотеатре, так как дома эффект будет уже не тот". Это я написала в виш-листе. Так и есть. Трейлер – крутой, Йохансон в образе киберполицейского – прекрасна, ей очень идет холодная отстраненность. Прекрасно выдержана депрессивная атмосфера и визуальный ряд. Мне нравится киберпанк, по душе восточный колорит. Начинающий режиссер сделал все, кроме сценария. Даже суперженщина Скарла не спасла фильм от провала, так как без динамики фильм не торт. Хотя, молодец Йохансон, снимается не только в стопроцентных успешных «Мстителях», но и не боится поставить на тёмную лошадку, т.е. «Призрака», не каждая актриса способна так рисковать. 7/10
P.S. Недавно узнала, что у СкаЙо нет "Оскара", да и актриса не гонится за ним, предпочитая разноплановые фильмы, чем толерастию. Еще больше полюбила Скарлу))

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Паровозик 09 апр 2017, 19:45

Auteur Noir, хорошие отзывы! Кратко так, но все по делу :great:

Auteur Noir писал(а):"Призрак в доспехах".
"Трейлер был крышесносным. Йохансон - безумно хороша. Фильм однозначно для просмотра в кинотеатре, так как дома эффект будет уже не тот". Это я написала в виш-листе. Так и есть. Трейлер – крутой, Йохансон в образе киберполицейского – прекрасна, ей очень идет холодная отстраненность.

Полфильма проспала, понравился только город - хорошо графики поработали. Анимэ - не моя тема.

Паровозик
живу в баронской роскоши
живу в баронской роскоши

Сообщениеот Жоржетта 18 апр 2017, 09:12

Auteur Noir писал(а):Все-таки чувство стиля, такта... не знаю, как это назвать... хороший вкус (?) у Форда есть.

Ну на знаю... Эти жирные, абсолютно голые, трясущиеся телеса в начальных титрах - такое проявление вкуса и такта 8-/ (?) лично мне сложно оценить. По-моему, это было абсолютно излишне и подпортило впечатление от просмотра.
You're here now, and you're beautiful, and you're a miracle, that someone like you could come out of all that...
Norma ➙ Dylan ❤

И это тоже будет он, Имс...

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: птица Феникс

Сообщениеот НастасьяПетрова 24 апр 2017, 10:28

Я люблю смотреть последнее время мелодрамы, драмы, комедии. Хочется чего то легкого и не замысловатого. Недавно посмотрела "Гражданский брак" с Агатой Муцениеце и Кукоякой, а также с Прилучным второй сезон сериала "Мажор"
Изображение
НастасьяПетрова
мещанский быт всего милей
мещанский быт всего милей

Сообщениеот Auteur Noir 14 май 2017, 15:15

Жоржетта,
Жоржетта писал(а):Ну на знаю... Эти жирные, абсолютно голые, трясущиеся телеса в начальных титрах - такое проявление вкуса и такта (?) лично мне сложно оценить. По-моему, это было абсолютно излишне и подпортило впечатление от просмотра.
я не про жирных, а про то, что настроение было задано без использования кадров с чернухой.
Героиня Эми Адамс - галеристка, а все современное искусство строится на эпатаже, возможно. поэтому Форд и выбрал жируху. Хотя мне приятно греть себя мыслью, что это толстый троллинг все бодипозитивных, якобы антифотошопных клуш, которые уродство пытаются выдать за красоту))) Но мне что-то толстухи не особо запали, я про них и забыла...

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Auteur Noir 14 май 2017, 15:19

Я люблю фильмы Гая Ричи, поэтому фильм «Меч короля Артура» я ожидала смиренно и терпеливо. И вот, пришла я в кино, а вернулась домой разочарованная.
У Гая все тот же фирменный стиль: гопничьи шапочки, красивые мужчины, крутая музыка и зашкаливающая брутальность. Первая половина фильма смотрелась неплохо, я не пожалела, что пошла на Три Дэ, хоть и не люблю этот формат, так фильм от эффектов только выиграл. Ко второй половине фильм увял, действие засохло, не спасли ни глюки Артура, ни эффектные съемки. Снова и снова я вопрошаю Вселенную, Матрицу и Нео – зачем растягивать фильм на два с хвостиком часа? Создается впечатление, что режиссёрам платят поминутно. Я не могу сказать, что раньше фильмы были умнее и лучше, но лет 20-15 назад создатели понимали, что основная цель экшена – развлекать зрителя. Хороший герой пришел, надавал пинков плохим, занавес. И все это в бодрые полтора часа. Где это видано, чтобы на экшене зритель засыпал? Попытки растянуть фильм за счёт спецэффектов только раздражают: эффекты не должны быть основным блюдом. Я не могу сказать, что сценарий совсем провальный, для экшена сложные жизненные перипетии героев и не нужны. Не можешь сочинить на два часа – режь, и точка.
Возможно, я не могу оценить этот фильм по достоинству, потому что рыцари – не моя тема. (Хотя поклонница фильма «История рыцаря», несложного развлекательного фильма, который на голову выше работы Ричи). С любимыми «Агентами» «Артур» и рядом не стоял. Фильму поставила 6 из 10, что в моей шкале оценок значит «средний фильм».
Особенно приятно читать рецензии критиков: "Джуд Лоу играет с шекспировским размахом". Ага, пол фильма строит из себя латентного гея - значит, играет с шекспировским размахом. Нет, Лоу хорош, красив и ультрамоден в кадре, но...Смотрите сами!

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Nayada 25 июл 2017, 16:30

Девы прекрасные, а нет ли у нас отзыва на фильм "Он и она"? ( Mr & Mme Adelman, Франция Бельгияю 2017) Если есть, ткните носом плиз.
Любовь и юмор спасут мир!

Nayada
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Белая Королева

Сообщениеот Auteur Noir 25 июл 2017, 18:27

Nayada, нет, на этот фильм никто отзыва не писал.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Nayada 25 июл 2017, 18:37

Auteur Noir, тогда я напишу! :-)

Nayada
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 25 июл 2017, 19:06

Nayada, о,жду, я сейчас прочитала краткое содержание фильма, интересно узнать твое мнение, стоит ли смотреть или нет.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот lapka55 30 июл 2017, 01:40

Nayada писал(а):Девы прекрасные, а нет ли у нас отзыва на фильм "Он и она"? ( Mr & Mme Adelman, Франция Бельгияю 2017) Если есть, ткните носом плиз.

много наслышана, но полноценных рецензий не попадалось. Напиши пожалуйста, :daisy: :rose: твоему мнению больше чем доверяем :daisy:
"Love makes the wildest spirit tame, and the tamest spirit wild."Изображение

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот Nayada 01 авг 2017, 18:33

Девы, рискую не оправдать ожидания, зато искренне.

Он и Она. (Франция, Бельгия, 2017)
(10 из 10)

Считайте меня старомодным питекантропом, но я безумно люблю французскую классику. Этот фильм — классика и есть. Когда смотришь на не графическую картинку, на естественные цвета, сюжет без мистики, без супер героев, без национальной (блин) идеи, спасения мира от вирусов и тд.
Французская классика — это душа и особый юмор.

Обыкновенная житейская история любви, но пикантно, очень по-французски. :fine: Любовь невозвышенная, обыкновенная, состоящая из прощений и компромиссов и непридуманного хэппи энда. Ибо у настоящей любви все заканчивается не свадебкой и умопомрачительным сексом, а натурально, прозаично, до старости, маразма и гроба. Жестокая и в то же время щемящая история, которая рассказывает нам: «Вы еще молоды? Вы все еще мечтаете о вечной любви? Вот она. Полюбуйтесь.»

В этой истории есть все: Она - дурнушка угловатая, лохматая, влюбилась в заведомо недостойный предмет, а Он весь такой непризнанный гений, эгоист и ветреник. По поверку оказывается, что Он не такой уж и гений, просто очень сильно хочет им быть. И Она (вот уж воистину с большой буквы Женщина) взрослеет и дарит ему то, о чем он мечтает - гениальность. :-)) Она в буквальном смысле слова создает его таким, каким он хочет быть сам. Разумеется, в силу реализма и отсутствия какой бы то не было лживой романтичности, она сама становится циником, прагматиком, но удивительная штука, да! Такие люди способны любить. Как? А вот так, как показано в этом фильме. Фильм - экранизированный роман — влюбленные прожили долгую нелегкую весьма жизнь. Она, женщина, состоялась, как независимая, сильная личность. Нельзя сказать, что Он Ее не любил. О! Даже очень любил. Полюбуйтесь на любовь мужчины и подумайте еще раз — оно вам это счастье надо? :-)) Получается, что да, очень надо. Она сделала так, чтобы Он не смог без нее существовать. Получился эдакий реалистичный образчик мужчины — Идеальный мужчина - это тот, кого любит женщина.

Дебют Николя Бедоса — подарок. Виват! Классика французского кино живет. :clap: Не все еще потеряно! С другой стороны, это все же современный фильм. Поколение, не любопытствующее о старых французских фильмах, вроде таких, как «Если бы Дон Жуан был женщиной», «Мужчина и Женщина», «Парижанка», могли бы ознакомиться с классикой на новом витке ее существования, только в 21 веке.

Nayada
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 02 авг 2017, 18:28

Nayada, спасибо! Не так хорошо знакома с европейским кино, но часто именно европейские фильмы - глоток свежего воздуха после глянцевых высокобюджетных фильмов с нереальными любовями.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Auteur Noir 15 авг 2017, 18:49

Девы, я посмотрела фильм "Роковое искушение" (The Beguiled).
1.jpeg
1.jpeg [ 102.07 Кб | Просмотров: 14 ]
Оригинал с Клинтом Иствудом я не смотрела, зато римейк привлек плеядой звезд - от холодной Кидман до нимфетки Эль Фаннинг и тем, что предыдущие работы Софии Копполы - клубная жизнь придворных тусовщиков ("Мария-Антуанетта") и мягкий стеб над глянцевыми мечтами подростков ("Элитное общество") - мне очень понравились. "Роковое искушение" на Каннском фестивале получил "Золотую пальмовую ветвь" за режиссуру - еще один повод посмотреть фильм.
Что бы София не снимала, у нее все получается, как девичья мечта (за исключением, наверное, "Где-то"). Ее мир, как в детской песенке, создан из бус, пирожных, тонкого кружева, пышный юбок или пайеток - в зависимости от эпохи - и все преподнесено как фотосессия мечты. В "Роковом исушении" мы видим томный американский Юг, ветшающий особняк, вековые деревья с раскидистыми ветвями, на которых приятно мечтать юной деве. Временной отрезок - эпоха Гражданкой войны - полон юбок в пол и корсетов. Место действия - женский пансион, которым управляет холодная королева в исполнении Николь Кидман. На ее попечении пять девчушек, с которыми ей помогает справится непокорная Эдвина (Кирстен Данст, вечная муза Софии). Одна из воспитанниц обнаруживает в лесу раненого солдата-янки (Колин Фаррел). Вот так, пошла девы по грибы, нашла мужичка. )) Она помогает солдату дойти до пансиона, где отдает его во власть наставницы. Несмотря на то, что он враг, дамы, оправдывая свой поступок христианскими ценностями, решают его вылечить, и только потом отдать конфедератам. Чудо творится в пансионате, каждая дама от самой юной до наставницы старается почаще заходить в комнату к раненому, вот уже надеты платья получше, воротнички украшены брошками, а в ушах сверкают чужие серьги. Внутивидовая борьба, записанная на генетическом уровне, берет свое даже у благородных дам. Пока женщины сражаются за мужчину, они друг другу враги и готовы на все, чтобы избавиться от соперницы, но стоит мужчине оскорбить их надежды, как из врагинь они становятся хорошо организованным отрядом мстительниц. Горе тому мужику, который посмел сделать неправильный выбор. И герою Колина Фаррела не повезло...
Несмотря на Каннское признание, для меня фильм оказался фильмом на раз. Я ничего не ожидала, но расправа в кисейных тонах меня не тронула, скорее оставило чувство брезгливости, того, что хочется поскорее забыть, выйдя на солнечный свет из темного кинозала.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Auteur Noir 06 сен 2017, 06:54

Посмотрела фильм «Тюльпанная лихорадка».
Сразу хочу похвалить сценарий. На фильм шла, ожидая костюмную слезовыжималку про любовь, к слову, далеко не почитаемый мною жанр. Оказалось, любовь далеко не сахарная, фильм местами переходил на триллер, я сидела, затаив дыхание и чуть не подпрыгивала на особо опасных моментах. Больше всего мне понравилось то, что каждый из героев показан не только в розовом цвете, в душе каждого есть место пороку и каждый за этот порок наказан. В фильме нет плохих и хороших, есть только люди со своими страстишками.
Служанка Мария легко шантажирует хозяйку, жених Марии легко верит тому, что любимая ему изменяет и бросается во все тяжкие, даже не вызвав подружку на откровенный разговор. За что и поплатился. Алисии Викандер не впервой играть хрупких, но сильных характером женщин. Ее София на первый взгляд персонаж нетяжелого поведения, легко изменяет мужу, строит коварный план, недрогнувшей рукой готовится обрезать все связи с прошлым ради жизни с любовником. При всей своей непорядочности София мне понравилась тем, что сама прокладывает свой путь к счастью – таскает ведра, убирает дом вместо служанки, не ноя и не жалуясь. Не ожидая милости свыше. Сама решила – сама сделала. Даже осознав ужас содеянного, София выносит себе приговор. Увидев мужа с дочкой на руках, она снова лишает себя пути назад и уходит. Кстати, мужа играет вечный злодей Кристофер Вальц. Мне очень жаль было мужчика, на самом деле он очень любил Софию, как бы не хвастался своим богатством, как бы не переживал о том, что нет детей. В час Х судьба все расставила по местам. Он понял, что нет ему человека дороже жены, но было поздно. Художник-любовник в исполнении Дейва ДеХаана мне не понравился. Актера начали пиарить, как молодого Лео. Что ж. Тридцатидвухлетний Дейв похож на двадцатилетнего Лео смазливой мордашкой. Если у ДиКаприо в юном возрасте было море харизмы, таланта и обаяния, то Дэйв – всего лишь копия копии. И для эротических сцен мог бы походить в спортзал, тушку подкачать. Алисия в этом вопросе всегда совершенна, не обладая пышными формами, она совершенно не стесняется субтильной фигурки. Ведет перед камерой естественно и грациозно. Любовь к телу ей пришла с занятиями балетом. Сколько бы ни смотрела на Алиску, всегда восхищаюсь ее легкостью и грацией. Еще в фильме засветилась Кара Дельвинь, бывшая модель и звезда инстраграма. Что на экране, что в инстаграме – одно лицо, одни гримасы.
Отдельный плюс – красивая картинка, продуманный интерьер и костюма. Одно синее платье Алиски чего стоит.
Финал на мой вкус получился сахарным, я бы поставила точку пораньше. Но это уже дело вкуса, кто-то любит хэппи-энд, а садистам вроде меня подавай - жили коротко и несчастливо и умерли в разные дни. :sm62:

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Nayada 06 сен 2017, 16:30

Auteur Noir, дорогая, спасибо за рецензию. Заинтриговала идаже не особо спойлер, за исключением комментариев по поводу "хэппи-энда". :-))
Совсем недавно читала о "Тюльпанной лихорадке", буду смотреть. :great:

Отстала я от кино в очередной раз. Буду наверстывать.
Последний раз редактировалось Nayada 06 сен 2017, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Nayada
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 06 сен 2017, 17:05

Nayada, еще на выходных я посмотрела "Тайну 7 сестер" (Seven Sisters). Антиутопии - один из моих любимых жанров, нравится мне, когда все мраачно и безнадежно. В будущем действует программа "Одна семья - один ребенок", если в семье рождается двое или больше детей, то одного ребенка оставляют, а остальных забирают для того, чтобы погрузить в сон - "чтобы дети проснулись в лучшем мире". В одной семье рождается сразу семь девочек. Мама умирает при родах, а дедушка всеми правдами и неправдами старается сохранить семью. Мастерит убежище, чтобы при проверке девочки могли спрятаться. Каждая девочка получает имя в честь дня недели, соответственно, выходить в мир она может только в свой день. Никто и не знает, что под именем Карен Сеттман скрываются 7 разных женщин! Так дамы дожили до тридцати лет, выходя на улицу по очереди, и каждый вечер отчитываясь перед сестрами о прошедшем дне. И вот, однажды... Девушка по имени Понедельник пропала.
Дальше смотрите сами.
Фильм - добротный боевик, душевные глубины каждой из сестер не раскрыты, характеры прописаны больше для "галочки", так что до чего-то большего, чем просто развлекательный фильм, кино не дотягивает. Тем не менее, снят фильм хорошо, экшен-сцены поставлены очень круто. Режиссер неплохо щекочет нервы зрителям. В фильме есть один очень жестокий момент, не знаю, наверное, не стоило его показывать. Что примечательно, фильм показывает будущее в Европе. Так вот, главную злодейку не то что показательно не расстреляли, сказали, что смертный приговор возможен. 8-/ Это вообще за гранью добра и зла. Шварц бы ее сразу урыл бы. А Чак Норрис убил бы одним взглядом.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Nayada 06 сен 2017, 20:49

Auteur Noir,
Не дочитав еще пост до конца, начала думать о Шварце и о его филосовских и пророческих пьесах! :great: Во как.
Лучше сосредоточусь на "Тюльпанной лихорадке" даже если тушка Дейва для сексуальных сцен не комильфо. :-))

Nayada
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 08 сен 2017, 19:28

Nayada, а какие пьесы Шварца ты вспомнила, если не секрет?

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Фильмы и сериалы, которые мы смотрим