Новости шоу-бизнеса

Книги, театр, актеры, передачи, музыка, фотографии

Модератор: Сулико

Новости шоу-бизнеса

Сообщениеот Жоржетта 02 мар 2010, 10:35

Всё, что кажется нам интересным. Обсудим? :-)
Кто, где, когда с кем и зачем, сплетни и слухи. Околокультурные новости :-)
You're here now, and you're beautiful, and you're a miracle, that someone like you could come out of all that...
Norma ➙ Dylan ❤

И это тоже будет он, Имс...

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: птица Феникс

Re: Новости шоу-бизнеса

Сообщениеот Жоржетта 02 мар 2010, 10:39

Провальный концерт Уитни Хьюстон в Австралии.

Никто не спорит с тем, что Уитни Хьюстон (Whitney Houston), когда то была легендарной поп-исполнительницей, которой восхищались миллионы слушателей. Однако, ее время уже прошло. И многие специалисты советуют ей прекратить петь, пока она еще до конца не растеряла своих поклонников.
Напомним, в начале сентября американская исполнительница решила прервать свой 6-летний отпуск и вернулась на сцену. Для того, чтобы отметить свое возвращение, она отправилась в масштабное турне "Nothing But Love Tour" в поддержку нового диска.
Однако публика ее перестала воспринимать так как раньше, да и сама Хьюстон уже совсем не та.
Недавно состоялся ее концерт в Австралии, точнее было бы сказать «жалкое подобие» концерта. Практически все присутствующие остались не довольны выступлением и даже пытались вернуть деньги за билеты. И их вполне можно понять.
Дело в том, что с самого начала Хьюстон спела несколько песен, после чего взяла перерыв. Вид ее был очень усталый, но после отдыха она выдавила из себя еще пару песен и снова пошла отдыхать. Во время пения, она постоянно пила воду, пытаясь остановить кашель. Поразило слушателей и то, что Уитни не вытягивала ноты и достаточно часто забывала слова. Много присутствующих удалилось из концерта еще задолго до его окончания, но потеряли они не много, так как в конце вообще не было что слушать. Певица с трудом связывала два слова и даже путала своих музыкантов.
Много присутствующих попросили организаторов вернуть им деньги, которые они потратили на билеты, но промоутеры их желания не удовлетворили.

http://newsdesk.com.ua/Provalnyj-koncert-Uitni-Xyuston-v-Avstralii

:-(
Эх... Очень жаль. Когда-то я реально ею восхищалась. Хотя и сейчас все ещё стараюсь сохранить о ней лучшие воспоминания. "Телохранитель" - один из любимых фильмов. "I learned from the best" и "All the man that I need" до сих пор любимые песни.
Но вот это все очень печально. :-( Нужно уметь вовремя уйти.
You're here now, and you're beautiful, and you're a miracle, that someone like you could come out of all that...
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 02 мар 2010, 15:58

Печально, когда-то она было одной из лучших певиц. А какой красивый у нее был голос, но ты права, надо уметь уйти достойно.
“What do I think is sexy? I don't know - that's ... I think intelligence is sexy. Being funny is sexy.” (c) Cillian Murphy
Amsterdam is everywhere...

Auteur Noir
Администратор
Администратор

ЛЗ: Магистр

Сообщениеот Poisy 02 мар 2010, 20:00

Помимо нашего Даника день рождения сегодня отмечает и Джон Бон Джови!!!! Поздравлаю, Джоник! Еще отмечусь в Твиттере.
Remember: when you leave the City, you'll have to live in America. (c) Manhattan Mini Storage
I love their ads:))))

Poisy
Администратор
Администратор

ЛЗ: Ангел

Сообщениеот Жоржетта 02 мар 2010, 20:02

Poisy писал(а):день рождения сегодня отмечает и Джон Бон Джови!

Урррааа!!! :oriental: Очень люблю его! У меня был целый сколько-толетний период безумного им и его группой увлечения. 8-)
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 02 мар 2010, 20:17

Поздравляю Джона и его фанаток. Слушала, но не фанатела))
“What do I think is sexy? I don't know - that's ... I think intelligence is sexy. Being funny is sexy.” (c) Cillian Murphy

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Soleil 08 мар 2010, 20:33

В продолжение темы о фигуре Бейонсе :

У кого в Голливуде самая лучшая фигура?
Компания 20th Century Fox Home Entertainment провела опрос среди 2000 человек (мужчин и женщин) с тем, чтобы выяснить, кого из знаменитостей зрители считают наиболее привлекательной, обладающей лучшей фигурой, а также самой желанной женщиной.
Вот что показал опрос. Певица Бейонсе и актриса Меган Фокс заняли первые строчки в большинстве номинаций, обогнав Анджелину Джоли, вроде признанную красавицу Голливуда. При этом 24 % женщин назвали в качестве обладательницы самого сексуального тела Бейонсе, а фигуру Меган Фокс в основном отметили мужчины (каждый пятый мужчина отметил Меган). Меган Фокс также была отмечена большинством мужчин как самая желанная девушка для секса.

Но Бейонсе тоже не на что жаловаться. Её бедра назвали лучшими 34% мужчин и женщин, четверть всех опрошенных отметили, что у неё самые лучшие ноги, и 23% женщин отметили, что у неё лучшее декольте. Мужчины в выборе самой красивой груди не были столь единодушны – примерно по 19% получили Анджелина Джоли и Меган Фокс. Но кое в чем Джоли всё же удалось опередить Фокс: её глаза были названы лучшими.

Во мнении, кто является самой красивой актрисой, опрашиваемые мужчины и женщины были единодушны и назвали Киру Найтли, на втором месте, не поверите - Дженифер Анистон. Но и она не ушла без победы, её волосы, как и ожидалось, были названы самыми лучшими волосами Голливуда.

А самой некрасивой фигурой из всех селебрити, по мнению большинства опрошенных, обладает Виктория Бэкхем (об этом говорили и мужчины, и женщины).

Нет, я решительно не понимаю, что хорошего в фигуре Бейонсе, а тем более в ее слоновых ногах. :unknowing:

Soleil
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Paranoia Doll

Сообщениеот Auteur Noir 08 мар 2010, 20:48

Soleil писал(а):Певица Бейонсе и актриса Меган Фокс заняли первые строчки в большинстве номинаций, обогнав Анджелину Джоли,
Странные люди, кто им сказал, что у Джоли хорошая фигура, она никогда ей не отличалась, а в последнее время, так просто скелет. Как и Бекхэм, хотя Вики до похудания была нормальной. Конечно, на их фоне Бейонс выглядит привлекательней, но красивой я бы ее фигуру не назвала, особенно, после того, как она своими телесами в каждом клипе трясет. А у Фокс что красивого?
Soleil писал(а):Но кое в чем Джоли всё же удалось опередить Фокс: её глаза были названы лучшими.
У обоих глаза перекроены, им только друг с другом соревноваться. :-(
Да уж, я думала и правда будут красавицы. По-моему, красивая фигура это не жиры и не мешок с костями, а стройная и подтянутая. Мне фигура Шакиры очень нравится, хотя внешность у Шакиры обыкновенная.
Soleil писал(а):Меган Фокс также была отмечена большинством мужчин как самая желанная девушка для секса.
Сразу вспоминается, тот, кто пьет безалкогольное пиво, потом переходит на резиновых женщин.

Вообще, для меня красота заключается не только в параметрах, но и в душевном состоянии человека. Если глаза пустые, то силикон бессилен.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Soleil 08 мар 2010, 21:13

Auteur Noir писал(а):Как и Бекхэм, хотя Вики до похудания была нормальной.

Так фигуру Вики признали самой некрасивой.
Auteur Noir писал(а):Мне фигура Шакиры очень нравится, хотя внешность у Шакиры обыкновенная.

Мне нравятся фигуры Шакиры и Николь Шерзингер. Но я и личико Шакиры считают очень красивым, у нее такая обаятельная улыбка. :sla:
Auteur Noir писал(а):Если глаза пустые, то силикон бессилен.

Красота лица заключается не в его пропорциональности и правильности черт, а в его одухотворенности и выражении глаз. Бывает, что, казалось бы, идеальные черты лица, а в целом - ничего интересного и привлекательного, безликая внешность.

Soleil
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 08 мар 2010, 21:31

Soleil писал(а):Так фигуру Вики признали самой некрасивой.
Бэкхем жестоко с собой поступает, то коптится в солярии до неестественного цвета, то худеет и делает огромную грудь, что девушке не живется-то в гармонии с собой? :-( Вики стильная, но зачем себя так мучить? У нее всегда опечаленное выражение лица.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 08 мар 2010, 21:37

Ох, на вкус и цвет, как говорится...

Мне фигура Шакиры не нравится, однако, я считаю её привлекательной в целом. Мне импонирует её образ, то, что она несет, как двигается.
У Мэган и Анджелины на мой вкус фигуры красивые, но, как бы сказать... стандартно-красивые, кукольные, неестественные. Чувствуется вмешательство. Однако, если бы я уверена была, что в них всё природное, то восхищалась бы такой гармонией.
Soleil писал(а):на втором месте, не поверите - Дженифер Анистон

Поверю. Убилась апстол! Она для меня вообще бледная моль, да простят меня поклонники. ;-)
Soleil писал(а):Нет, я решительно не понимаю, что хорошего в фигуре Бейонсе, а тем более в ее слоновых ногах.

Мне кажется, вот это всё объясняет:
Soleil писал(а):При этом 24 % женщин назвали в качестве обладательницы самого сексуального тела Бейонсе,

Просто её фигура типична для большинства женщин, то есть среднестатистических, которых природа особо не одарила и на пластику денег нет. И признавая вот такие бёдра и такие ноги красивыми, женщины как бы и себя психологически подтягивают к уровню "супер!", вернее успокаивают: "Вот смотрите, такая же как я, а признана самой-самой!".

Я крайне удивлена почему на первой строчке не красуется Сара Джессика Паркер. 8-/ 8-))
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Soleil 08 мар 2010, 21:49

Жоржетта писал(а):У Мэган и Анджелины на мой вкус фигуры красивые, но, как бы сказать... стандартно-красивые, кукольные, неестественные. Чувствуется вмешательство. Однако, если бы я уверена была, что в них всё природное, то восхищалась бы такой гармонией.

У Фокс хорошая фигура, но не всё свое, а поэтому уже не в счет. А фигура Джоли мне не нравится совершенно, потому что у нее плохо выраженная талия и плоские ягодицы. Я больше всего ценю плавный, женственный переход от талии к бедрам, поэтому очень нравится тело Шаки. :050:
Жоржетта писал(а):Просто её фигура типична для большинства женщин, то есть среднестатистических, которых природа особо не одарила и на пластику денег нет. И признавая вот такие бёдра и такие ноги красивыми, женщины как бы и себя психологически подтягивают к уровню "супер!", вернее успокаивают: "Вот смотрите, такая же как я, а признана самой-самой!".

Согласна с твоим мнением, я о том же подумала. Женщины этим как бы успокаивают себя.
Жоржетта писал(а):Я крайне удивлена почему на первой строчке не красуется Сара Джессика Паркер.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Но в рейтингах "самых стильных" она вроде бы по-прежнему тусуется на верхних строчках.

Soleil
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 08 мар 2010, 21:57

Soleil писал(а):Согласна с твоим мнением, я о том же подумала.
Вообще у афроамериканцев пышное тело приветствуется, поэтому в клипах реппэров столько фигуристых женщин. Это красиво и нормально для их культуры.
Soleil писал(а):У Фокс хорошая фигура, но не всё свое, а поэтому уже не в счет. А фигура Джоли мне не нравится совершенно, потому что у нее плохо выраженная талия и плоские ягодицы.
Я не видела фигуру Фокс до апгрейда.
Жоржетта писал(а):Поверю. Убилась апстол!
О, Анистон-то я пропустила :-)) У нее что, красивая прическа? :-(
Жоржетта писал(а):крайне удивлена почему на первой строчке не красуется Сара Джессика Паркер.
При таком раскладе логичней СДП ожидать на первом месте.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Poisy 09 мар 2010, 15:57

Auteur Noir писал(а):О, Анистон-то я пропустила У нее что, красивая прическа?

У Джен самые красивые волосы, и это таки правда! Здесь ее волосам и фигуре дифирамбы поют в кажом журнале. И это таки правда!
Я про Джоли молчу вообще, знаете, как я к ней отношусь. А в последнее время ее показывают с жуткими растяжками возле ушей - кто поглупее - говорит, что она так похудела, что вены выступают, а знающие люди сразу просекли, что она плохо блефопластику сделала. Так что какая там красота?

Кира Найтли - туда же.

Я вообще считаю самой красивой актрисой Шерлиз Терон.
Remember: when you leave the City, you'll have to live in America. (c) Manhattan Mini Storage

Poisy
Администратор
Администратор

Сообщениеот Auteur Noir 10 мар 2010, 21:42

Если бы меня спросили, понятно дело, что никто не спрашивал, но все равно сказала бы, что одной из самый красивых голливудских актрис я считаю Лив Тайлер. Она сочетает в себе женственность, сексуальность, мягкость, красоту - все. Из европейских актрис мне нравится - это странно, но факт - Ева Грин.
Мне очень нравилась юная Энджи, неописуемой красоты была девушка, и фильмы у нее были хорошие. Это была моя любимая актриса номер один.
А вообще, я не понимаю мании улучшать себя хирургическим путем, когда и так есть естественная красота.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 10 мар 2010, 21:58

Auteur Noir писал(а):что одной из самый красивых голливудских актрис я считаю Лив Тайлер

Абсолютно согласна! :great: Божественная женщина. Когда смотрю на неё, у меня перехватывает дыхание. При этом от неё даже на самых провокационных фото веет чистотой и трогательной гармонией. При этом она прелестна даже слегка " в весе".
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 10 мар 2010, 22:04

Жоржетта писал(а):При этом она прелестна даже слегка " в весе".
Она всегда очень привлекательно выглядит. Фигура нормальная, женщина ребенка родила, на диетах не сидит, себя любит. Под современные каноны "скелетиков" не подходит, так это проблемы тех, кто канону придумал. На Лив всегда посмотреть приятно, чего не скажешь о ее изможденных диетами коллегах. Все хорошо в меру.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Poisy 16 мар 2010, 15:09

Расторгнут брак звезды "Титаника"

Изображение
Фото: Rex Features/Fotobank.ru

Популярная британская актриса Кейт Уинслет, исполнившая звездную роль в фильме "Титаник", развелась с режиссером Сэмом Мендесом. О расторжении брака, который длился почти семь лет, объявили юристы.

"Кейт и Сэм с чувством печали объявляют о том, что они развелись ранее в этом году. Разрыв произошел полюбовно и по их обоюдному согласию. Обе стороны будут продолжать совместно выполнять родительские обязанности в отношении их детей. Они просят соблюдать их право на неприкосновенность частной жизни", - цитирует ИТАР-ТАСС заявление адвоката Кейт Шиллинг, занимавшейся вопросами развода.

Напомним, что Кейт Уинслет и Сэм Мендес поженились в мае 2003 года. Свадебная церемония проходила на одном из островов в Карибском море. К тому моменту у актрисы уже была дочь Миа от прошлого брака с ассистентом режиссера Джимом Триплтоном. В декабре 2003 года у Уинслет и Мендеса родился сын, получивший имя Джо.

Отметим, что и муж и жена были удостоены наград Американской киноакадемии. Режиссер стал обладателем "Оскара" несколько лет назад, после выхода фильма "Красота по-американски". А актриса золотую статуэтку заработала только год назад – за главную роль в картине "Чтец", сообщает GZT.Ru.

Poisy
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 16 мар 2010, 18:48

Poisy писал(а):Расторгнут брак звезды "Титаника"

Она мне нравится, но за их парой я не следила никогда. Приятно, что разводятся как нормальные люди, без истерического пиара и поливания грязью друг друга.
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Жоржетта 01 апр 2010, 13:56

У Джеймса Кэмерона и Кэтрин Бигелоу будет совместный проект

Триумф Кэтрин Бигелоу во время вручения наград Американской Киноакадемии не прошёл мимо Джеймса Кэмерона. Спустя некоторое время, «король мира» предложил своей бывшей супруге объединить усилия над новым проектом под названием «Семья». Теперь оскароносные режиссёры планируют вторую свадьбу.

Как известно, Кэмерон и Бигелоу поженились в 1989 году. Их союз продлился два года. Для режиссёра «Титаника» это был третий брак, тогда как Бигелоу выходила замуж в первый и последний раз. Несмотря на то, что Кэмерон ушёл к звезде «Терминатора» Линде Хэмилтон, он сохранил с Кэтрин хорошие отношения после болезненного развода – для Голливуда это большая редкость.

Джим и Кэтрин познакомились, когда она работала над лентой «Голубая сталь», а он над «Бездной». Несмотря на то, что съёмки шли в разных городах, влюблённые режиссёры встречались друг другом на выходных. У них было много общего – оба снимали боевики, но у него упор шёл на женскую точку зрения, а у неё на мужскую. Оба снимали Билла Пэкстона и Джеми Ли Кёртис. Их роман перешёл в сферу бизнеса: Кэмерон продюсировал «На гребне волны», ставший визитной карточкой Бигелоу. Правда, уже тогда отношения дали трещину. Развод пришёлся на подготовку съёмок «Странных дней». Для Бигелоу это был трудный период жизни, но она нашла в себе силы закончить фильм.

Промотируя «Аватар», Кэмерон ездил по миру со своей пятой женой Сьюзи Эймис, актрисой, которую он встретил на съёмках «Титаника». В начале года, когда кинокритики и гильдии приступили к раздаче наград, режиссёра всё чаще видели в обществе бывшей супруги. «Они буквально не могли наговориться, — сообщает один из пожелавших остаться неизвестным друзей пары изданию DailyMail. — Как будто они сто лет не встречались. Когда во время оглашения победителя премии Режиссёрской Гильдии объявили имя Кэтрин, она хотела выйти на сцену вместе с Джимом».

Во время церемонии вручения премий Американской Киноакадемии режиссёров отделял один ряд. Но многие отметили, что Кэтрин после оглашения номинации «лучший режиссёр» первым делом повернулась к своему бывшему супругу.

Ребекка Киган, автор биографии Джеймса Кэмерона The Futurist отмечает, что режиссёр присутствовал на разных стадиях монтажа «Повелителя бури» и давал кое-какие рекомендации Бигелоу. Так что Джим продолжал помогать своей бывшей даже после того, как закончился их договор о трёх совместных проектах.

Негласная борьба экс-супругов за «Оскар» вылилась во второй брак. «Я женился чаще, чем номинировался на «Оскар», - шутит Кэмерон. Говорят, режиссёры заключили новый договор: теперь семья будет их единственным совместным проектом. Каждый продолжит снимать своё кино. Но сначала Джеймсу предстоит пятый развод, который уже вряд ли закончится миром.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1244030/
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 03 апр 2010, 10:03

Жоржетта писал(а):Негласная борьба экс-супругов за «Оскар» вылилась во второй брак.
Н-да...обоюдное желание получить "Оскар" соединяет. Теперь будут вместе оскаровский фильм делать.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Auteur Noir 03 апр 2010, 10:10

Эта новость понравится Пойзи.
http://news.mail.ru/society/3527777

Пластические хирурги Голливуда выбрали лучшее тело в мире
Известные пластические хирурги Беверли-Хилз Тоби Майер и Ричард Флеминг опубликовали в журнале Fitness Magazine традиционный годовой рейтинг тел, о которых мечтает большинство пациенток клиник пластической хирургии.
Гуру создания идеальных образов уже много лет профессионально оценивают знаменитых красавиц. В их списках редко встретишь Анджелину Джоли (Angelina Jolie) или Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), чьи губы часто «заказывают» клиенты авторитетных хирургов. Когда речь заходит о красивом теле, оценочными становятся не субъективные факторы, а объективные — длина ног, пропорции, соответствие эталонным стандартам.
Много лет подряд лучшие пластические хирурги современности называли лучшим телом в мире Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) — именно ей мечтали подражать самые богатые пациентки. Кроме того, сами врачи отмечали, что фигура бывшей жены Брэда Питта (Brad Pitt) является абсолютно идеальной от пальцев ног и щиколоток до ключиц и шеи. Словно эталонная система мер и весов, именно она долгие годы была ориентиром в нелегком деле выявления проблемных зон клиентов.
Однако в этом году доктора неожиданно изменили любимой ролевой модели, отдав ей только второе место в рейтинге идеальных тел. Выбор сделан в пользу спорной фигуры певицы Ферги (Fergie) — именно ее тело обладает пропорциями, о которых сегодня мечтают большинство пациенток поликлиник Беверли-Хилз.
Третье место в списке пластических хирургов заняла звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория (Eva Longoria).

Ну, у Джен спортивная фигура, подтянутая, но совсем уж без форм. Ферги мне сама нравится, но я бы не сказала, что у нее идеальное тело. Она самая - очень обаятельная женщина.

Изображение

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Poisy 03 апр 2010, 15:08

У Ферги короткие и некрасивые ноги! Куда там ее выбирать????
Вернуть Джен на пьедестал!!!!

Poisy
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 02 май 2010, 13:27

Названы самые красивые люди 2010 года

Джулия Робертс является самым красивым человеком 2010 года по версии журнала People. В ежегодном рейтинге 42-летняя актриса опередила своих более молодых коллег, среди которых звезда "Аватара" Зои Салдана, занявшая третье место и Скарлетт Йоханссон, оказавшаяся на четвертом.
Среди мужчин самым красивым признан актер Чаннинг Татум, финишировавший вторым после Робертс, и Джейк Джилленхол, занявший пятое место.
Замыкает первую десятку актриса Аманда Сэйфрид, игравшая в фильмах "Тело Дженнифер" и "Хлоя".
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Жоржетта 02 май 2010, 13:29

Сандра Баллок подала на развод и представила сына

Сандра Баллок официально подала на развод со своим мужем Джесси Джеймсом, с которым прожила в браке пять лет. Об этом сама актриса рассказала в интервью журналу People. Ее адвокаты подтвердили, что все необходимые бумаги уже собраны.
Напомним, что буквально через несколько дней после церемонии "Оскар 2010", на которой Баллок получила свою первую награду, супруги разъехались, так как стало известно о многочисленных романах мужа актрисы со стриптизершами.
Помимо вполне ожидаемого объявления о разводе Сандра Баллок преподнесла настоящий сюрприз: она представила своего недавно усыновленного ребенка - трехлетнего Луиса Бардо Баллок.
Оказалось, что документы на усыновление пара подала еще четыре года назад, а завершился процесс к январю 2010 года. Супруги договорились держать эту информацию в строжайшей тайне и сделать ее достоянием общественности лишь после вручения "Оскаров". Но по вполне понятным причинам этого не произошло.
Теперь Баллок намерена переоформить все бумаги и воспитывать маленького Луиса самостоятельно.
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

След.

Вернуться в Арт-мания