Новости шоу-бизнеса

Книги, театр, актеры, передачи, музыка, фотографии

Модератор: Сулико

Новости шоу-бизнеса

Сообщениеот Жоржетта 02 мар 2010, 10:35

Всё, что кажется нам интересным. Обсудим? :-)
Кто, где, когда с кем и зачем, сплетни и слухи. Околокультурные новости :-)
You're here now, and you're beautiful, and you're a miracle, that someone like you could come out of all that...
Norma ➙ Dylan ❤

И это тоже будет он, Имс...

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: птица Феникс

Re: Новости шоу-бизнеса

Сообщениеот Auteur Noir 12 фев 2011, 20:30

Жоржетта, подождем, что Пойзи скажем, она ближе всех к реалиям их рекламы. Может, там смысл большой.
“What do I think is sexy? I don't know - that's ... I think intelligence is sexy. Being funny is sexy.” (c) Cillian Murphy
Amsterdam is everywhere...

Auteur Noir
Администратор
Администратор

ЛЗ: Магистр

Сообщениеот Poisy 13 фев 2011, 04:15

Auteur Noir писал(а):Feel So Bad. Честно говоря, кто ж захочет покупать духи, от которых сначала хорошо, а потом плохо?

Obviously, Блэкс, feel so bad там не в смысле Я чувствую себя плохо, а Я ощущаю себя плохой. Плохая vs. хорошая
Remember: when you leave the City, you'll have to live in America. (c) Manhattan Mini Storage
I love their ads:))))

Poisy
Администратор
Администратор

ЛЗ: Ангел

Сообщениеот Poisy 13 фев 2011, 04:17

platina писал(а):Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко готовятся к проведению Оскара. Очень позитивное видео

Vanity Fair вышел со спец выпуском к Оскару, так там раскладная обложка и в совершенно diva-like образе и Энн, и все ведущие, и разные звезды от Оливии Уайльд до Милы Кунис - шикарно! А внутри о каждом номинанте разворот - ууууу.
Remember: when you leave the City, you'll have to live in America. (c) Manhattan Mini Storage

Poisy
Администратор
Администратор

Сообщениеот platina 26 фев 2011, 19:25

Poisy писал(а):anity Fair вышел со спец выпуском к Оскару,

Вот ещё одна обложка. Мне с каждым разом они нравятся всё больше и больше. Такие милые и с чувством юмора. Чувствую церемония в надёжных руках!

Изображение
Изображение
Want you to make me feel
Like I'm the only girl in the world
Like I'm the only one that you'll ever love
Like I'm the only one who knows your heart, only one...(Rihanna)

platina
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Rebelde

Сообщениеот Auteur Noir 26 фев 2011, 19:36

platina писал(а): Мне с каждым разом они нравятся всё больше и больше.
да уж, такие шикарные на этой обложке!
Интересно обсудить платья актрис))) Ради этого и жду церемонию :-)
“What do I think is sexy? I don't know - that's ... I think intelligence is sexy. Being funny is sexy.” (c) Cillian Murphy

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Ася 06 мар 2011, 14:35

Россию на «Евровидении» представит Алексей Воробьев

Первый канал определился с заявкой на участие в конкурсе песни «Евровидение-2011», который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия).

«Россию на конкурсе представит песня „Get You” в исполнении Алексея Воробьева», — сообщает дирекция общественных связей Первого канала.

Впервые «Get You» будет представлена зрителям 12 марта на премьере проекта «Фабрика звезд. Возвращение», где станет специальным номером шоу.

Песню для российского участника «Евровидения» написал RedOne — автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами.

«Это огромная честь и большая ответственность — представлять на „Евровидении” свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня „Get You” имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке — он их создает», — сказал Алексей Воробьев.

Автор песни и продюсер Воробьева RedOne признался, что «по-настоящему воодушевлен». «Мы с Алексеем написали песню, которая очень нравится нам и, я надеюсь, понравится вам, зрителям „Евровидения”, всему миру. Я счастлив, что моя песня и артист, с которым я работаю, будут представлять вашу страну на этом конкурсе. Мне очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир. Я просто не могу дождаться, когда состоится этот конкурс!», — сказал RedOne.

Алексей Воробьев родился в 1988 году в Туле. Окончил музыкальный колледж (по классу аккордеона), музыкальное училище (вокал), училище имени Гнесиных (вокал). В 2008 году поступил в школу-студию МХАТ на курс К. Серебренникова. В 2005 году он стал одним из победителей музыкального проекта «Секрет успеха». В 2007 году получил награду «Открытие MTV-2007» на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Воробьев — Посол Доброй Воли ООН.
http://news.rambler.ru/9223239/
Теперь я знаю, что сказать.
Вы остаетесь зимовать..
мы остаемся насовсем©

Ася
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Остаемся зимовать

Сообщениеот Poisy 14 апр 2011, 15:57

Умница и красавица Дженнифер Лопес возглавила список самых красивых людей мира по версии People:))))))

Go J Lo!

Изображение

Poisy
Администратор
Администратор

Сообщениеот platina 14 апр 2011, 16:21

Poisy писал(а):Умница и красавица Дженнифер Лопес возглавила список самых красивых людей мира по версии People:))))))

Я конечно её люблю, но не думаю что она самая красивая. Странный выбор People! думаю если бы не рейтинги American Idol, мы бы на вершине не увидели её!
Изображение
Want you to make me feel

platina
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Poisy 14 апр 2011, 16:28

Ну да-к журнал-то этот очень чутко бдит настроения народных масс в Штатах. Кажде появление Джен в Идоле производило фуррор и потом долго обсуждалось в прессе и вообще везде, ее очень хвалили и в качестве судьи, и за наряды. Отсюда и первое место - отражение настроения людей, так что ничего удивительного - журнал штатовский:)
В прошлом году была Джулия Роберт - я тоже не считаю, что Джулия на тот момент была сам ой красивой в плане именно красоты, но веяния были в ее сторону - отсюда и первое место и обложка. Все оч. субъективно. У меня, например, каждое появление Джен на экране вызывает только самые положительные эмоции, и фильмы ее лю, и песни, поэтому я совершенно не возражаю:)

Poisy
Администратор
Администратор

Сообщениеот Auteur Noir 14 апр 2011, 16:31

Джей Ло, на мой взгляд, больше харизматичная и ухоженная, чем красавица, например, на фотографиях папарацци, где она без мэйка и в простой одежде она выглядит очень мило, но сногсшибательной красавицей ее не назовешь. Я бы дала ей приз как самой роскошной женщине - Дженнифер очень ярко, стильно и сексуально одевается, умеет подчеркнуть свои достоинства. Олицетворение гламура и шика. Как и Мадонна, которая не писанная красавица, но завораживает и вызывает уважение.
Я думаю, что и Робертс и Лопез - обе сильные женщины, без сомнительной репутации, а в Америке таких очень уважают, отсюда и первые места в рейтингах.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Auteur Noir 06 май 2011, 17:40

Журнал FHM опубликовал список самых сексуальных женщин.
http://www.fhm.com/girls/100-sexiest-women

1. Rosie Huntington-Whiteley
2. Katy Perry
3. Rihanna
4. Megan Fox
5. Olivia Wilde
6. Brooklyn Decker
7. Marisa Miller
8. Kelly Brook
9. Nicole Scherzinger
10. Irina Shayk

Кэти Перри сексуальней Рианны и Меган Фокс...Кирстен Стюарт сексуальней Кайли Миног и Шарлиз Терон...Авриль Лавинь обогнала Шарлиз, а в список каким-то образом затесалась трансвестит Агилера.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот platina 06 май 2011, 17:56

Auteur Noir писал(а):Журнал FHM опубликовал список самых сексуальных женщин.

с первой десяткой в корне не согласна, разве что согласна с кандидатурами Ирины Шейх, Рианны, Роузи (но всё ж первое место как-то не очень обосновано, зато логично, надо продвигать девочку перед премьерой Трансформеров, но она секси. с этим не поспоришь. Ангелок Виктории Сикрет КАК НИКАК!) и Меган Фокс (как актриса полная бездарность, но список не об этом, так что место в нём заслужила!). Что делает Пэрри на втором месте вообще не понимаю, для меня она Антисексуальна. А то что Ри с Фокс обогнала, вообще запредельно. От них то сексуальностью за километр тянет!
Иза Гулар на 100 месте?Что за геи составляли этот список!???Она же супер!!! и как Стюарт обогнала самую сексуальную модель Адриану Лиму?Рейтинг субъективный через сур какой-то!
Изображение
Want you to make me feel

platina
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 06 май 2011, 18:02

platina, да. я тоже считаю, в список самых секси попадают не за талант. Фокс очень красива и сексуальна, спасибо "пластике", но как актриса - увы. А новенькая девочка из "Трансформеров" - просто блеклая по сравнению с Фокс и Ри, с первым местом погорячились. Получилось, что список составлялся не по привлекательности, а по популярности и востребованности. Затюканная Стюарт обошла Кайли Миног, последняя хоть и не нимфетка, зато такая секси. Зато Кристен популярней.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Poisy 06 май 2011, 18:05

Список и в самом деле странный. Ну ладно, согласна, что Роузи нужно было рекламировать перед Трансформерами. Я КСтью не считаю ни каким образом сексуальной (ну кам он!), ровно как и Рианну, одна ее одежда оттолкнет кого угодно.

Кэтти Пэрри - да ладно, у нее же образ девочки-переростка, хотя может мужчинам такие действительно нарвятся?
Я согласна на всяких моделей в списке, хотя уж Адриана Лима точно сексуальней Марисы Миллер, но Мариса - любимица американцев, тут уж не поспоришь.

Келли Брук - так и не могла никогда понять, кто она такая и чем известна?...

Бруклин Деккер раньше в Плейбое вроде бы была, потом подалась на большой экран, поэтому и попала в список. Хотя как она обстригла волосы, потеряла половину своей привлекательности, как по мне...

Poisy
Администратор
Администратор

Сообщениеот Poisy 06 май 2011, 18:07

Auteur Noir писал(а):А новенькая девочка из "Трансформеров" - просто блеклая по сравнению с Фокс и Ри, с первым местом погорячились. Получилось, что список составлялся не по привлекательности, а по популярности и востребованности.

Да уж, хотя Роузи - известнейший ангел Виктории Сикретс, популярность к ней пришла задолго до Трансофрмеров. Но мне кажется, что то, что она на первом месте - просо рекламный трюк.
А народ потешается над карьерой Мэган, вернее, ее упадком, т.к. после трансформеров она никому и не нужна:) Таланта-то нет:)

Poisy
Администратор
Администратор

Сообщениеот Auteur Noir 12 май 2011, 07:31

Я точно тормоз, только сегодня прочитала, что Говернатор-то развелся.

Шварценеггер разошелся с женой
Арнольд Шварценеггер, решивший вернуться в кино после ухода с поста губернатора Калифорнии, расходится с Марией Шрайвер, на которой был женат 25 лет, сообщает во вторник Los Angeles Times.
«Мы оба пережили значительные перемены в личной и профессиональной жизни. После длительных размышлений, обсуждений и молитв мы совместно пришли к этому решению. В настоящий момент мы живем отдельно и работаем над тем, чтобы обеспечить будущее нашим отношениям. Мы продолжаем совместно воспитывать наших четверых детей, которых оба считаем главным смыслом и радостью в жизни», — цитирует газета совместное заявление Шварценеггера и Шрайвер.
Актер и племянница Джона Кеннеди познакомились в 1977 году, а поженились — в 1986. Их старшая дочь Кэтрин Юнис родилась в 1989 году, младший сын Кристофер — в 1997 году, передает РИА Новости.
http://news.rambler.ru/9852002/

А он что-нибудь значительное за время своего руления штатом Калифорния сделал?

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Poisy 12 май 2011, 16:22

Auteur Noir писал(а):Шварценеггер разошелся с женой

Да, так слышь, Блэкс, кто бы не развелся с женой, которая всю жизнь была демократкой и вечно была недовольной политикой мужа-республиканца, вечно его ПУБЛИЧНО критиковала и участвовала во всяческих проектах демократов:)))) Я удивляюсь, как Арни вообще ее терпел так долго-то:)

Poisy
Администратор
Администратор

Сообщениеот Poisy 12 май 2011, 16:23

А что скажууу!
Джонни Депп и вокалист Aerosmith записывают совместные песни
Голливудский актер Джонни Депп и вокалист Aerosmith Стивен Тайлер записывают совместные песни.
Что они будут делать с этими треками, и будет ли записан совместный альбом, пока не известно, сообщает NME.
Сам Депп отметил, что уже встречался с Тайлером в студии, и получил удовольствие от совместной работы.
"Тайлер - человек, которым я всегда восхищался. Так что сейчас мечты воплотились в жизнь", - сказал Депп.
Ранее актер заявлял, что с удовольствием сыграл бы вокалиста Aerosmith в кино, если бы о певце решили снять биографическую ленту.
В начале мая 2011 года Стивен Тайлер выпустил сольный сингл (It) Feels So Good. Еще одна сольная композиция Стивена - Love Lives - была представлена публике в ноябре 2010 года. При этом Тайлер якобы не намерен выпускать сольный альбом.
Напомним, что в феврале 2011 года Джонни Депп принял участие в записи благотворительной песни в помощь пострадавшим от разрушительного землетрясения на Гаити.
Джонни Депп ранее уже занимался музыкой. В частности, он записал гитарные партии для нескольких песен Oasis. Кроме того, Депп принял участие в записи альбома Bliss Ванессы Паради (исполнительница является супругой актера).

Poisy
Администратор
Администратор

Сообщениеот Auteur Noir 12 май 2011, 16:32

Poisy писал(а):вечно его ПУБЛИЧНО критиковала и участвовала во всяческих проектах демократов
Опа, ну точно недалекого ума дамочка.
Poisy писал(а):Голливудский актер Джонни Депп и вокалист Aerosmith Стивен Тайлер записывают совместные песни.
Здорово! Они чем-то похожи, мне было бы интересно послушать, что они напели :exalt: Тем более, "Aerosmith" мне нравится.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Poisy 12 май 2011, 16:34

Auteur Noir писал(а):Здорово! Они чем-то похожи, мне было бы интересно послушать, что они напели Тем более, "Aerosmith" мне нравится.

Да, я тоже послушала бы. Хотя Джонни больше на инструментах, вот бы спел что-то тоже. А вишь - жене помогал в записи альбома, вот это крепкий брак:))))

Poisy
Администратор
Администратор

Сообщениеот platina 24 авг 2011, 15:44

Кто же самая популярная женщина Интернета.

PeekYou, сайт, который специализируется на рейтингах популярности знаменитостей, составил список женщин, имена которых пользователи чаще всего набирают в поисковых запросах.

Полный список:

1. Рианна
2. Lady GaGa
3. Кэти Перри
4. Адель
5. Эмма Уотсон
6. Кристен Стюарт
7. Дженнифер Энистон
8. Анджелина Джоли
9. Сандра Буллок
10. Энн Хэтэуэй

-4.jpg
-4.jpg [ 81.27 Кб | Просмотров: 193 ]
Изображение
Want you to make me feel

platina
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Ася 06 сен 2011, 15:05

Изображение
Русская православная церковь против выдвижения Ивана Охлобыстина кандидатом в президенты России. Об этом сообщает «Интерфакс» со слов главы синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ и общества протоиерея Всеволода Чаплина.

По его словам, священнослужители не могут выдвигать свои кандидатуры на выборах в любые органы представительной власти любых стран и любых уровней.

Ранее актер, режиссер, сценарист и священник в отставке Иван Охлобыстин заявил, что собирается выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в 2012 году, если РПЦ даст «хотя бы молчаливое одобрение».

Иван Охлобыстин получил сан священника в 2001 году в Ташкентской епархии. В 2010 году ему временно запретили нести служение после самоотвода.

Русская православная церковь против выдвижения Ивана Охлобыстина кандидатом в президенты России. Об этом сообщает «Интерфакс» со слов главы синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ и общества протоиерея Всеволода Чаплина.

По его словам, священнослужители не могут выдвигать свои кандидатуры на выборах в любые органы представительной власти любых стран и любых уровней.

Ранее актер, режиссер, сценарист и священник в отставке Иван Охлобыстин заявил, что собирается выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в 2012 году, если РПЦ даст «хотя бы молчаливое одобрение».

Иван Охлобыстин получил сан священника в 2001 году в Ташкентской епархии. В 2010 году ему временно запретили нести служение после самоотвода.

Пародия мурзилок
http://www.avtoradio.ru/?an=ar_vidpop&uid=151700
Теперь я знаю, что сказать.
Вы остаетесь зимовать..
мы остаемся насовсем©

Ася
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Остаемся зимовать

Сообщениеот Auteur Noir 16 сен 2011, 12:50

Жаркая девушка Рианна появилась в рекламе Armani Underwear. Фотограф - Стивен Кляйн. Сдержанно и стильно, в духе брэнда. Рианна в рекламе нижнего белья смотрится во много раз лучше, чем тощие модельки. Все-таки белье должны рекламировать девушки с наличием форм, без выпирающих костей, не тростиночки. Ри смотрится очень сексуально, единственное - цвет волос мне не очень нравится.
ИМХО, черно-белая фотография всегда смотрится лучше цветной.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Auteur Noir 18 сен 2011, 11:14

Американский журнал о светской жизни People опубликовал список самых стильных знаменитостей 2011 года.
http://naviny.by/rubrics/celebrities/20 ... 21_376404/

Блейк ЛайвлиДесятку звезд, одевающихся лучше всех, открыла актриса Блейк Лайвли, которая в 2011 году также была названа самой желанной женщиной планеты. People отметил свой собственный, индивидуальный стиль Лайвли и ее умение одеваться ярко и броско, передает Lenta.ru.
Следом за Лайвли в топ-10 расположилась Дженнифер Лопес (самая красивая женщина планеты по версии People). Журнал указал, что американская певица и актриса умеет подчеркнуть свою сексуальность нарядами.
Третьей в списке стала актриса Мила Кунис, которую издание назвало гламурной красавицей, умеющей достойно продемонстрировать наряды в стиле «старого Голливуда».
Также в рейтинг были включены Риз Уизерспун, Джессика Альба, Дженнифер Энистон, Кейт Миддлтон и другие.
Полностью топ-10 выглядит так:
1. Блейк Лайвли
2. Дженнифер Лопес
3. Мила Кунис
4. Дженнифер Энистон
5. Дженнифер Хадсон
6. Джессика Альба
7. Кейт Миддлтон
8. Кейт Босворт
9. Дженнифер Гудвин
10. Риз Уизерспун

С половиной согласна, половину не знаю.

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот platina 18 сен 2011, 17:37

Самые сексуальные модели мира: бразильянки и "русский стандарт"
x_260c3750.jpg
x_260c3750.jpg [ 104 Кб | Просмотров: 199 ]

Ведущий сайт, информирующий о событиях в мире подиумов и студий models.com, опубликовал новый профессиональный рейтинг "ТОП-20 самых сексуальных моделей мира". Данный рейтинг обновлен впервые после 2007 года. При его составлении учитывались востребованность моделей для эротичных рекламных кампаний и их присутствие на обложках наиболее популярных глянцевых журналов (V, Love, Vogue, GQ, Esquire, Sports Illustrated и других).

Первую позицию в рейтинге продолжает удерживать несравненная Адриана Лима. Жизель Бундхен поднялась с 3-й на 2-ю строчку рейтинга. Обе первые красавицы – уроженки Бразилии.

Третьей среди "профи" значится теперь Рози Хантингтон-Уайтли, которая возглавила в этом году сразу два "любительских" рейтинга – ТОП-100 самых сексуальных женщин планеты, по версии FHM, и "горячую сотню" журнала Maxim.

Бразилия лидирует и в "командном зачете": шесть красавиц в списке – представительницы этой страны. Пять моделей – из Соединенных Штатов. По две – из России и Нидерландов. Также в ТОП-20 представлены модели из Великобритании, Австралии, Литвы, ЮАР и Намибии.

В нынешней двадцатке models.com нет ни одной израильтянки (в рейтинге 2007 года 19-й значилась Бар Рафаэли), зато присутствуют сразу три уроженки Советского Союза.
Почти все модели, попавшие в первую двадцатку сексуального рейтинга, работали или работают в агентстве Victoria`s Secret. Многие из них снимались для эротических календарей Pirelli.

1. Адриана Лима (Бразилия, 30 лет)

2. Жизель Бундхен (Бразилия, 31 год)

3. Рози Хантингтон-Уайтли (Великобритания, 24 года)

4. Миранда Керр (Австралия, 28 лет)

5. Бруклин Декер (США, 24 года)

6. Алессандра Амбросио (Бразилия, 30 лет)

7. Кэндис Свейнпол (ЮАР, 23 года)

8. Лара Стоун (Нидерланды, 27 лет)

9. Датцен Крус (Нидерланды, 26 лет)

10. Ирина Шейк (Россия, 25 лет)

11. Изабели Фонтана (Бразилия, 28 лет)

12. Изабель Гюлар (Бразилия, 26 лет)

13. Беати Принслу (Намибия, 22 года)

14. Анна Вялицына (Россия, 25 лет)

15. Эдита Вилькевичуте (Литва, 22 года)

16. Лили Олдридж (США, 25 лет)

17. Алисса Миллер (США, 21 год)

18. Эрин Хитертон (США, 22 года)

19. Линдси Эллингсон (США, 26 лет)

20. Анна Беатрис Баррос (Бразилия, 29 лет)
Изображение
Want you to make me feel

platina
Голубая кровь
Голубая кровь

Пред.След.

Вернуться в Арт-мания