Обсуждение ролевой игры "Тушите свет"

Модератор: lapka55

Обсуждение ролевой игры "Тушите свет"

Сообщениеот Falchi 22 июн 2013, 20:39

Ролевая игра "Тушите свет"

Изображение

Сроки проведения 9 – 13 июля

Персонажи и кукловоды:

Владимир Корф, директор компании по организации праздников и корпоративных мероприятий – lapka55
Михаил Репнин, его заместитель и верный друг - Falchi
Анна Платонова, креативный директор - Маринка
Мария, дизайнер – Татьянка
Рада, экономист - Bresta
Сергей Писарев, менеджер по работе с клиентами - Bresta
Александр, адвокат - Татьянка
Андрей Долгорукий – Bresta
Никита, охранник – Маринка
Катерина Нарышкина, секретарша Корфа - Falchi
Наташа Репнина, начальник отдела маркетинга и рекламы и PR (пиара) - lapka55
Елизавета Долгорукая, психолог – Ася

Примерный сюжет:

Босс-Корф собирает всех своих подчиненных утром 31 декабря, потому что перед фирмой нарисовался крупный заказ по организации шикарного корпоратива для крупной строительной компании. Время поджимает, ведь если они не успеют, проект отправится к их прямым конкурентам, поэтому перед доблестными сотрудниками стоит сложная задача подготовить праздник на высшем уровне и в короткие сроки. Как и следовало ожидать, работники недовольны, что их дернули накануне Нового года, разрушив планы на каникулы, а потому трудятся с неохотой, всячески выражая недовольство начальственным беспределом.
В конце дня уставшие, но успешно справившиеся с заданием работники решают устроить себе небольшой праздник, с шампанским, танцами и закусками. В разгар веселья внезапно выключается свет во всем офисе. Мини-ЧП оборачивается для всех участников веселья неожиданными последствиями…
Последний раз редактировалось Falchi 23 июн 2013, 00:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Знаешь, почему твоя мечта не сбылась? Ты выбрал не ту мечту. ("Кокаин")

Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!» Но никто не сказал ничего. (Даниил Хармс)

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Felicita

Re: Обсуждение ролевой игры "Тушите свет"

Сообщениеот Bresta 24 июн 2013, 19:15

Falchi писал(а):Мне, мне нужно срочно решать денежно-трудоустроительные дела.

Похлопав глазками:
- Вы в кои-то веки решили проверить финансовый отчет страниц на двадцать. Какое нежданное счастье.
Falchi писал(а):Дорогой экономист-финансовый директор, трудоустройте пожалуйста меня поближе к Вашему декольте нежному сердцу

Всё, относящееся к нашей компании у меня на уме и в сердце. Вы занимаете почетное место между калькулятором и скрепкой, Михаил Александрович.
— Без ферзя король беззащитен.
— Почему это?
— Не знаю… Нет сил для борьбы. Король любил королеву.

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Причуда

Сообщениеот Falchi 24 июн 2013, 19:24

Bresta писал(а):- Вы в кои-то веки решили проверить финансовый отчет страниц на двадцать. Какое нежданное счастье.

*Садясь рядом*
- Конечно, я же душой болею за нашу маленькую дружную компанию, поэтому всегда готов читать отчеты, а если вы мне поможете разобраться во всех этих циферках и буковках, готов даже на сорок, да что там все пятьдесят страниц.

Bresta писал(а): Вы занимаете почетное место между калькулятором и скрепкой, Михаил Александрович.

Я польщен. Откровенно говоря, я даже немного завидую вашему калькулятору. Ему ведь выпала удача находится на вашем столе и смотреть на вас с утра до вечера. С радостью поменялся бы с ним местами.

Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!» Но никто не сказал ничего. (Даниил Хармс)

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Bresta 24 июн 2013, 19:36

Falchi писал(а):*Садясь рядом*
- Конечно, я же душой болею за нашу маленькую дружную компанию, поэтому всегда готов читать отчеты, а если вы мне поможете разобраться во всех этих циферках и буковках, готов даже на сорок, да что там все пятьдесят страниц.

С деланным энтузиазмом наклонилась поближе, доверительно:
- Как это замечательно. Вот, отчет, вот мои пояснения к нему, - протягивает папочку в два раза толще. - Как ознакомитесь, готова растолковать вам каждую буковку. Нам же нужно говорить предметно.
Falchi писал(а):Откровенно говоря, я даже немного завидую вашему калькулятору. Ему ведь выпала удача находится на вашем столе и смотреть на вас с утра до вечера. С радостью поменялся бы с ним местами.

- Когда он лежит на столе, Никита имеет привычку утаскивать его и возвращает весь в крошках. Так что после нежных рук Хворостова, вам бы пришлось скромно свернуться в ящике моего стола.
— Почему это?

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Falchi 24 июн 2013, 19:48

*Повертел в руках папку, обалдев от ее размеров. Если красивая девушка тратит все свое свободное время на составление таких отчетов ее нужно срочно спасать*
- Это вы что, все сами? Вам делать нечего? То есть я хотел сказать вы умница, давно нужно было навести порядок в финансовом отделе. Владимир Иванович будет вами очень доволен.
Рада, как вы смотрите на то, чтобы, скажем сегодня часиков в пять, когда я познакомлюсь с этой... ммм большой советской энциклопедией мы за чашкой кофе обсудим все финансовые сложности нашей компании. На первом этаже есть маленький уютный бар. Там варят замечательный кофе.

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Bresta 24 июн 2013, 20:45

Falchi писал(а):Повертел в руках папку, обалдев от ее размеров. Если красивая девушка тратит все свое свободное время на составление таких отчетов ее нужно срочно спасать*
- Это вы что, все сами? Вам делать нечего?

Глядя на него, не смогла сдержать улыбку. Забавный он...со стороны. У Михаила в руках папка с никому не нужными, но аккуратно сложенными счет-фактурами. Благо уверенна, что вице-директор её и не откроет.
Falchi писал(а):Рада, как вы смотрите на то, чтобы, скажем сегодня часиков в пять, когда я познакомлюсь с этой... ммм большой советской энциклопедией мы за чашкой кофе обсудим все финансовые сложности нашей компании.

Улыбка стала еще медовее:
- Положительно, положа руку на сердце готова открыть вам все тайны бухучета. Но приду я с кузнецом, то есть с Марусей. - Потянулась рукой к его бедру, чуть замерев, потянула папку, на которую зам уселся. - Прошу прощения, нужно рассчитать, укладываемся ли мы в смету по новому клиенту.
Ткуналь носом в цифры, с управляться с которыми у неё получается лучше, чем с господином Репниным.
— Почему это?

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Falchi 24 июн 2013, 20:53

Bresta писал(а): - Прошу прощения, нужно рассчитать, укладываемся ли мы в смету по новому клиенту.

*Проследив за ее движением, усмехнулся*
- Понял, не дурак. Не смею больше вас отвлекать.

*Поднялся с места*
- Буду ждать вас сегодня в пять часов у лифта. Калькулятор брать с собой не обязательно.

*Направился к выходу, по дороге аккуратно закинув папки с документами на шкаф. В дверях столкнулся с Марией, весело подмигнул вместо приветствия, чувствуя как градус настроения поднимается все выше. Можно теперь и поработать*

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Bresta 24 июн 2013, 22:20

Falchi писал(а):*Направился к выходу, по дороге аккуратно закинув папки с документами на шкаф.

Проследила краешком глаза за его уходом. При виде небрежного обращения с отчетом, над которым она столько трудилась, обиженно надула губы. Нахал. Аккуратно сняла папочку со шкафа, оставив вторую там, куда её отправил Репнин. Теперь она даже с Машкой к нему не явится, много чести. Под удивленным взглядом соседки по кабинету заказала курьера из бизнес-центра. К пяти часам молодой человек в форменной куртке вышел из лифта и протянул заму генерального директора KorffEvent пакет в подарочной обертке с розовым бантиком. В упаковке лежит финансовый отчет и записка. Каждая буква на листе выведена каллиграфическим почерком с сильным нажимом: "Михаил Александрович, вы забыли документы. Сама, к сожалению, прийти не смогла, занята тем, что достаю вторую папочку со шкафа. С уважением, Рада Владимировна".
Ниже приписка более торопливыми летящими буквами: [i]"Уборка проводится отвратительно, на шкафу пыльно, вношу предложение лишить клиниговый персонал премии".

P.S. от Тагарни- целую в лобик ;-) .
Последний раз редактировалось Bresta 25 июн 2013, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
— Почему это?

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Falchi 24 июн 2013, 22:45

К пяти часам об отчете, с которым он так нелестно обошелся и думать забыл. В предвкушении приятного вечера в компании Рады, насвистывает что-то себе под нос, берет куртку, сует в карман ключи от машины. Возвращаться на работу не собирается, а вот от возможности проводить девушку вечером домой он не отказывается. Выходит из своего кабинета, по дороге к лифту встречает курьера, который протягивает ему пакет. Хотел было отмахнуться, что его рабочий день на исходе, но розовый бантик на упаковке показался слишком необычным. Открыв посылку, с удивлением обнаруживает давешнюю папку. Испещренный аккуратно выписанными буквами листок бумаги заставляет усмехнуться*

- Поздравляю Репнин, тебя кинули.

*Курьеру*:
- Погоди-ка.

Берет с ближайшего стола стикер, ручку, пишет куда менее каллиграфически.
Признаю, это была непозволительная оплошность. Но теперь когда отчет снова у меня и впереди целая ночь, чтобы его не только прочесть, но и выучить наизусть, Вы просто обязаны предоставить мне второй шанс.
С уважением, Михаил
*подумал немного* Александрович.

Отчет забирает себе, а пакет с бумажкой возвращает курьеру с просьбой передать адресату. Ловит взгляд проходящей мимо Катерины. В нем кажется застыло ехидство. Язва. Откуда она всегда обо всем догадывается?
Оперевшись спиной на стену у лифта смотрит вслед курьеру. Интересно, вернется или нет?

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Bresta 25 июн 2013, 08:03

Falchi писал(а):Открыв посылку, с удивлением обнаруживает давешнюю папку. Испещренный аккуратно выписанными буквами листок бумаги заставляет усмехнуться*

Чуть раздвинув пластины жалюзи на стенном окне, наблюдает за Репниным, закусив губу. Когда входит курьер, она уже сидит за столом. Под понимающим взглядом курьера прочитала записку на стикере. А пусть себе ухмыляется, встала опять посмотрев, не решил ли зам все же уйти. Кинула взгляд на часы: рабочий день на исходе. Расплатилась с курьером и вышла вместе с ним к лифту. Окинула взглядом куртку, ухмыльнулась. Протянула руку к папке:
- Отдайте, пока вы на него кофе не пролили. Пойдемте, идемте же. - Возвращается в кабинет, пропустив Репнина, нарочито демонстративно и медленно повернула защелку на двери. Указав взглядом на стул:
- Для начала, снимайте ботинки.
— Почему это?

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Falchi 25 июн 2013, 10:16

Bresta писал(а):Возвращается в кабинет, пропустив Репнина, нарочито демонстративно и медленно повернула защелку на двери.

*С любопытством проследил за ее действиями, вот уж действительно, непредсказуемая девушка, от которой не знаешь что ждать. Развалившись в кресле смотрит на нее в упор, гадая что она предпринять дальше. Услышав приказ про ботинки удивленно приподнял бровь. Иронично*
- Рада, Вы предлагаете пропустить официальную часть с кофе и отчетами и перейти сразу к интиму? Или Вы хотите заставить меня вытирать пыль на Ваших шкафах вместо нерадивых уборщиков? Во втором случае я пас.

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Bresta 25 июн 2013, 11:19

Falchi писал(а):Развалившись в кресле смотрит на нее в упор, гадая что она предпринять дальше.

Хотела заставить его растеряться, но кажется, сама попала в собственную ловушку, открывает защелку.
Falchi писал(а):- Рада, Вы предлагаете пропустить официальную часть с кофе и отчетами и перейти сразу к интиму? Или Вы хотите заставить меня вытирать пыль на Ваших шкафах вместо нерадивых уборщиков?

- Мы оба неловко пошутили, но будем считать, посмеялись.
Falchi писал(а): Во втором случае я пас.

Ровным тоном поясняет:
- Дело в том, что я швырнула в дизайнера Марию Федоровну своей зимней шапкой, когда она позволила себе шутку на счет нас двоих. К сожалению, промахнулась и шапка повисла на карнизе. Достать её у нас не хватает роста. А идти без шапки, знаете ли, холодно. Рост у вас подходящий, кроме вас мне некого попросить, тем более недавно вы так рвались на мой стол. Вот, представилась возможность. Не могу вам ни в чем отказать. Да и в том, что шапка там оказалась есть часть и вашей вины.
Встала сбоку от двери, опираясь о стену:
- Я была бы вам очень благодарна, если бы вы мне помогли и...давали бы поменьше поводов для шуток Марии Федоровны. У меня, видимо, с чувством юмора слабовато.
— Почему это?

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Falchi 25 июн 2013, 14:46

Bresta писал(а):- Мы оба неловко пошутили, но будем считать, посмеялись.

Всатл со своего кресла

- Лично я нисколько не шутил.

*Поднял голову, посмотрел в сторону куда указывала девушка. На карнизе действительно висела пестрая вязаная шапочка. Несчастная и одинокая брошеная ее разозленной хозяйкой. Улыбнувшись краешком рта, про себя посмеялся над нелепостью ситуации. Не снимая ботинок забрался на стол, подложив какие-то, как ему показалось, ненужные бумажки и за пять секунд добыл несчастную шапку. Спрыгнув на пол протянул ее Раде*

- Теперь когда трогательное воссоединение шапки и ее владелицы состоялось, могу ли я в качестве компенсации подвезти вас домой? На улице уже темно и очень холодно. Да и в метро сейчас страшная давка.

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Арис 25 июн 2013, 18:01

Игра уже началась, я смотрю ;-) Миха жжет.
Je ne regrette rien

Арис
живу в баронской роскоши
живу в баронской роскоши

Сообщениеот Bresta 25 июн 2013, 21:08

При виде такого обращения со своими бумагами чуть возмущенно не спихнула Михаила на пол, но сдержалась. Во-первых, иногда вспоминает, что начальство, во-вторых, что важных документов на столе не держит, а в-третьих, что сама попросила о помощи. Вынимает из его рук шапку. От ядовитого комментария сдержаться не может:
- Спасибо, Михаил Александрович, а бумажки на моем столе для фирмы абсолютно не важны, и как вы только догадались. - Завязывает шарфик и влезает в аккуратную джинсовую зимнюю куртку без капюшона, изредка бросает на Михаила взгляды, раздумывая над предложением. В глазах Репнина пляшут веселые искорки, заставляющие даже её внутренне улыбаться его нахальству. - После заявлений про чтение отчетов по ночам и нешуточном желании перейти к интиму, гордость требует, чтобы я, объявив, что вы хам удалилась. А вот практичность шепчет то же самое, что и вы, холодно и от метро до дома топать. Я, как и все экономисты расчетлива. Приму ваше предложение, только сегодня и только потому, что на улице мороз и только, если обещаете попытаться вести себя прилично.

Запирает дверь в кабинет. В офисе уже пусто, босс ушел пораньше, и сотрудники не стали задерживаться.

Арис писал(а):Игра уже началась, я смотрю

Мы лишь выясняем, в каких отношениях наши куколки :oops: .
— Почему это?

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Falchi 25 июн 2013, 22:14

Невозмутимый Радин тон и ледяное спокойствие не дают вставить ему ни слова. Потянулся было к ее куртке, чтобы помочь одеться, но девушка решительно пресекла все его стремления. В последней попытке быть галантным хотел было подержать дверь, однако она и тут его опередила, выскочив первой. Все произошло так быстро, что Михаил даже не успел толком осознать, что она все же согласилась на его предложение. Вот так характер, палец в рот не клади. Пока Рада запирает дверь, украдкой наблюдает за ней, поймав взглядом выбившийся из-под шапочки темный локон, который она тут же недовольно запрятала за ухо.

Bresta писал(а):Я, как и все экономисты расчетлива. Приму ваше предложение, только сегодня и только потому, что на улице мороз и только, если обещаете попытаться вести себя прилично.

- Обещаю, только если расскажете, что входит в понятие прилично в представлении такой серьезной леди как вы. Если я помогу вам сесть в машину это будет прилично или вы расцените как покушение на вашу независимость?

*Нажимает кнопку лифта*
- У меня еще никогда не было девушки, у которой лучшие друзья цифры и отчеты на сто страниц.

Bresta писал(а):Мы лишь выясняем, в каких отношениях наши куколки

В сложных судя по всему. Нам только дай волю. Пользуемся добротой админов и разминаемся. Кстати, жажду видеть в разминке твоего Сержика. И Корфуция тоже, и Алекса. Надо же знать с кем предстоит иметь дело :-))

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот lapka55 26 июн 2013, 05:37

Арис писал(а):Миха жжет.

:-) ну дыма без огня не бывает

Bresta писал(а):Всё, относящееся к нашей компании у меня на уме и в сердце. Вы занимаете почетное место между калькулятором и скрепкой, Михаил Александрович.

:ROFL: :score:

Bresta писал(а):Пусть покулинарничает, торты он у меня у же пёк, теперича выводим его в высокую кухню . Лап, но если тебе для чего-нибудь нужно, то я завсегда буду петь, плясать и все прочая. Если нужен фин. директор, то примерно такая позиция в фирме у Рады.

ок, по ходу сориентируемся тогда :daisy: с выключенным светом и новым годом думаю у наших героев будут заботы поважнее работы :-))

Falchi писал(а): Кстати, жажду видеть в разминке твоего Сержика. И Корфуция тоже, и Алекса. Надо же знать с кем предстоит иметь дело

кстати да , я на днях уже разошлю пароли на персонажей, чтоб удобнее было :-)
"Love makes the wildest spirit tame, and the tamest spirit wild."Изображение

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот Bresta 26 июн 2013, 06:05

Falchi писал(а):- Обещаю, только если расскажете, что входит в понятие прилично в представлении такой серьезной леди как вы. Если я помогу вам сесть в машину это будет прилично или вы расцените как покушение на вашу независимость?

Сдала ключи на охрану, при это фразе, посмотрела Михаилу в глаза, громко вздохнула, нахохлившись как воробей. Но ничего не ответила, пусть паясничает сколько ему угодно.
Falchi писал(а):- У меня еще никогда не было девушки, у которой лучшие друзья цифры и отчеты на сто страниц.

Войдя в лифт, украдкой посмотрела на себя в зеркало: неужели она выглядит синим чулком? Пестрая шапочка беретом ей очень идет, широкий шарфик, сидящие по фигуре джинсы девушка с картинки про зиму. Только вид слегка насупленный. Задумчиво на глядя отражающегося в зеркале Репнина:

- А какие же девушки были? - Тут же прикусила язык, пожалев, что задала этот вопрос.

У машины Михаил все же преувеличенно вежливо распахнул перед ней дверцу своей тойоты. Также церемонно поблагодарила его кивком головы, устраиваясь на сиденье, пока он захлопывал дверцу и шел к водительскому сидению.

Когда машина пробралась к её подъезду, отыскала в сумочке ключи и, пошуршав пакетом, еще что-то. Обернувшись к Репнину:
- Провожать меня до дверей не надо. Спасибо, Михаил Александрович. - При эти словах вложила что-то круглое ему в руку, накрыв второй его ладонью. - Хорошего вечера.
Не став дожидаться его помощи, сама открыла дверь и выскользнула из машины. Прохрустела по укрытым белым ступенькам подъезда и скрылась за тяжелой дверью.
В руках раскрывшего ладони Михаила лежит мандарин, поблескивая в свете фонаря оранжевой шкуркой.

Falchi писал(а): Кстати, жажду видеть в разминке твоего Сержика.

- Базара нет, друг Михаэль. Приходи, сыгранем в пинг-понг в "отдушине", пока рабочий день ползет и шеф не услал меня принести то, не знаю что. Хватит косяки кабинетов девушек обтирать.
— Почему это?

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Татьянка 26 июн 2013, 12:42

Falchi писал(а): И Корфуция тоже, и Алекса. Надо же знать с кем предстоит иметь дело

Я думаю, пора бы уже начинать выкладывать анкеты на персонажей :-))
И, наверное, думать над сценарием каждого дня. Чтобы не вышло как в прошлый раз и никому не приходилось пропадать тут ночами))
Не стоит умирать из - за любви... Надо ради нее жить!
© Михаил Репнин

Когда ты любишь кого-то, то стоит бороться до последнего, несмотря ни на какие трудности, даже если отношения доставляют много проблем.

Татьянка
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Прекрасная...

Сообщениеот Falchi 26 июн 2013, 13:56

Bresta писал(а):- А какие же девушки были? - Тут же прикусила язык, пожалев, что задала этот вопрос.

Отвечать не стал, видя, что Рада смутилась, про себя отметив мизерную победу. Она впервые выразила хоть какой-то интерес к его персоне. Когда они вышли на улицу, уже начало темнеть. Снежок красиво падал на ступеньки крыльца, крыши машин, горящие фонари. Девушка чинно проследовала за ним к его тойоте, уселась на пассажирское место, гордо вздернув подбородок. Английская королева не иначе.
Жила она где-то в часе езды, с учетом пробок выходило все полтора. По дороге к Радиному дому Михаил в полной мере почувствовал себя Губерниевым с канала "Спорт" и Петросяном в одном лице. Чтобы не затягивать постоянно повисающие в воздухе паузы, придумывал как ее развлечь, рассказывая какие-то забавные истории из жизни компании и ее сотрудников, но явного успеха на этом поприще не добился. Рада реагировала на его шутки весьма сдержанно, улыбаясь лишь самым краешком аккуратно подкрашенных губ, а вытянутая как по струнке спина выдавала ее напряжение. Вот так, друг Репнин, не нравишься ты и твой дурацкий юмор нашей некоронованной принцессе. Рылом не вышел.

Bresta писал(а):- Провожать меня до дверей не надо. Спасибо, Михаил Александрович. - При эти словах вложила что-то круглое ему в руку, накрыв второй его ладонью. - Хорошего вечера.

- Можно просто Михаил...

*Попробовал удержать ее руку, сам не зная с какой целью, но не успел. Проследил взглядом, как ее стройная фигурка растворяется в свете фонарей у подъезда. Подождал, пока закроется входная дверь и только тогда заметил, что она что-то вложила ему в ладонь.
Разжал пальцы, с удивлением обнаружив оставленный девушкой мандарин. Глаза от удивления едва на лоб не полезли. Это что, приглашение на детский утренник? Или она решила его так по-своему отблагодарить? Или посмеялась...
Кинув еще один взгляд на опустевшие ступеньки подъезда, потом на светящиеся огни дома. Интересно, какое ее окно? Откинулся в кресле, закурил, наблюдая за паркующим в тесном кармане джипом. Да, хорошое свиданьеце получилось, небанальное уж точно. Выкинул окурок в окно, тойота тронулась с места*
Последний раз редактировалось Falchi 26 июн 2013, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Falchi 26 июн 2013, 13:58

Bresta писал(а):- Базара нет, друг Михаэль. Приходи, сыгранем в пинг-понг в "отдушине", пока рабочий день ползет и шеф не услал меня принести то, не знаю что. Хватит косяки кабинетов девушек обтирать.

А может тебе Катюшку подослать? Чтобы жизнь медом не казалась? :-))

Татьянка писал(а):И, наверное, думать над сценарием каждого дня. Чтобы не вышло как в прошлый раз и никому не приходилось пропадать тут ночами))

Ночами пропадать будем. Мы с Брестой точно, это фишка такая ролевая. У нас наметочки есть по дням, Света вечерком подойдет, обсудим.

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Маринка 26 июн 2013, 14:57

Привет! Проверка связи с телефона. :-))
Изображение
'O sole,
'o sole mio,
sta 'nfronte a te...
sta 'nfronte a te!

Изображение
Il est beau comme le soleil!
Ma merveille, mon homme à moi!
Il me prendra dans ses bras,
Et pour la vie, il m'aimera...

Маринка
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Царевна морская

Сообщениеот Bresta 26 июн 2013, 15:59

Falchi писал(а):А может тебе Катюшку подослать? Чтобы жизнь медом не казалась?

Серега сам планировал к ней подослаться :smoke1: . На начало игры он бы точно сидел на краешке её стола.

Катерина заканчивай имитацию бурной деятельности, пойдем дымом отравимся?

Своего стола у Сержа нет. Все равно вечно шляется, но его чашка, американские сигареты Black & Gold и дубликат ключей от склада фирмы лежат в одном из ящичков у неё за спиной. Выделила от щедрот своих, лисица.
Татьянка писал(а):Чтобы не вышло как в прошлый раз и никому не приходилось пропадать тут ночами))

Чаще всего по ночам пропадать не приходится, а хочется. Но Рита, в принципе все сказала. Сидишь весь прифигевший в образе где-нибудь в час ночи и раскручиваешь :exalt:.

В принципе с Татьянкой выяснилось, подневные наши наметочки мы нашли. Третий день, который по игре открытый потому, что неизвестно, что мы за два предшествующих начудим. Но как только что-то проясниться, думаю можно будет желающим план набросать, но там уже скорее всего у каждого дела найдутся :exalt:.
— Почему это?

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Татьянка 26 июн 2013, 17:21

Нарышкина писал(а):Светик, давай может выложим то письмо где по дням план накидали. Вдруг девочки потеряли его в архивах лс-ок.

Отличная идея! Я это и имела ввиду)
Не стоит умирать из - за любви... Надо ради нее жить!
© Михаил Репнин

Когда ты любишь кого-то, то стоит бороться до последнего, несмотря ни на какие трудности, даже если отношения доставляют много проблем.

Татьянка
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Прекрасная...

Сообщениеот Маринка 26 июн 2013, 18:06

Нарышкина писал(а):Светик, давай может выложим то письмо где по дням план накидали. Вдруг девочки потеряли его в архивах лс-ок.

А что за письмо-то?

А пароли уже раздают на кукол?

А то ещё авы подобрать надо соответствующие настрою))
Изображение
'O sole,
'o sole mio,
sta 'nfronte a te...
sta 'nfronte a te!

Изображение
Il est beau comme le soleil!
Ma merveille, mon homme à moi!
Il me prendra dans ses bras,
Et pour la vie, il m'aimera...

Маринка
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Царевна морская

Сообщениеот Bresta 26 июн 2013, 18:13

Делать ему сейчас и правда нечего, с заказами разобрались, если только Катерина не отправит за кофе для офиса, босса и клиентов.
Нарышкина писал(а):- До конца рабочего дня полчаса, а мне еще нужно разослать письма в три ресторана. И позвонить Романову. Похоже нам предстоит выполнять какой-то заказ. Новый год, дел не впроворот, только тебе вечно нечем заняться.

Передумал курить:
- Похоже. Значит, не давись завистью, скоро и меня припашут. Наверное тот, которому всё экзотики хотелось, дожался. Хочешь, я облегчу твои заботы и сам позвоню Романову? Странно, что Корф мне еще ничего не сказал. - Потянулся, расправляя плечи. - И чего я сегодня в офис припёрся? Тебя, что ли, Катька, до дома подбросить? (Им в одну сторону). Если ты меня очень попросишь, то до дома, я сегодня добрый и отдохнувший за рабочий день. Или другие планы?

От нечего делать, по-свойски берет из её офис набора точилку и начинает острить затупившиеся карандаши с Катерининого же рабочего стола.

Пы Сы. Катька, а тебе чего, пароли по блату? :-))
Сценарий. Не проблема, выложим.

Лап, можно и Сержу имя Сергей что ли.
— Почему это?

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение ролевых игр