Клипы от Bresta

Видеоклипы наших форумчан по сериалу «Бедная Настя»

Модератор: Poisy

Клипы от Bresta

Сообщениеот Bresta 05 ноя 2011, 18:40

Начинаю с конкурсного клипа. А главное начать.
— Без ферзя король беззащитен.
— Почему это?
— Не знаю… Нет сил для борьбы. Король любил королеву.

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Причуда

Re: Клипы от Bresta

Сообщениеот Мари 05 ноя 2011, 22:05

Bresta, классный клип :clap:
Больше всего меня порадовал Касл ;-0 Люблю этого чувака :give heart:
Отличная покраска и динамика. Люблю все это :give heart:

Bresta писал(а): А главное начать.

А потом еще и втянешься на свою голову ;-)
Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю :umbrella:

Мари
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: сумасшедшая апельсинка

Сообщениеот Auteur Noir 06 ноя 2011, 16:40

Bresta, еще раз - спасибо, спасибо, спасибо! Вот это работа! Я бы назвала это трейлером к фанфику: заманивает, но не рассказывает. К незаконченному фику иначе и не сделаешь. Ты уловила атмосферу "Сирены": Анна получилась такой, как надо. Девушка-"Сирена" - именно такая, какой она впервые явилась Анюте. :rose:
С дебютом на нашем форуме! Ты заявила о себе, как о сильном клипмейкере со своими стилем.
“What do I think is sexy? I don't know - that's ... I think intelligence is sexy. Being funny is sexy.” (c) Cillian Murphy
Amsterdam is everywhere...

Auteur Noir
Администратор
Администратор

ЛЗ: Магистр

Сообщениеот Falchi 07 ноя 2011, 13:57

Auteur Noir писал(а):Я бы назвала это трейлером к фанфику: заманивает, но не рассказывает.

ППКС. Профессионально грамотный, динамичный и напряженный трейлер. Браво :clap:
Знаешь, почему твоя мечта не сбылась? Ты выбрал не ту мечту. ("Кокаин")

Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!» Но никто не сказал ничего. (Даниил Хармс)

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Felicita

Сообщениеот Poisy 07 ноя 2011, 17:32

Bresta, ну ты меня потрясла клипом! Он настолько совершенен, что у меня и тени сомнения не было о грн-при:) и он так подходит фику Блэкс!
Remember: when you leave the City, you'll have to live in America. (c) Manhattan Mini Storage
I love their ads:))))

Poisy
Администратор
Администратор

ЛЗ: Ангел

Сообщениеот Anna 12 ноя 2011, 19:05

Bresta, клип вышел замечательным! Пересматривала несколько раз с нескрываемым удовольствием, думаю, ты многих заманила на прочтение фика таким трейлером.
Bresta писал(а):А главное начать

Я жду еще работ, таких же напряженных, качественных, сделанных с любовью. Спасибо! :rose:
Drink again, 'cause everyone forgets
In the land of broken promises.

Anna
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Anna Fischer

Сообщениеот ksenchik 19 ноя 2011, 09:50

Bresta писал(а):Начинаю с конкурсного клипа. А главное начать.

Понравился этот клип: и кадры, и монтаж. Ты точно уловила суть фика Блэки :rose: Согласна с девочками, твою работу можно назвать именно трейлером.
Но что больше всего пришлось по душе - музыкальный ряд. Linkin Park как нельзя лучше вписались. :clap:
Изображение
Жизнь - это небольшая прогулка перед вечным сном. (Ф. Раневская)

ksenchik
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Витающая в облаках

Сообщениеот Царапка 21 ноя 2011, 20:37

Bresta, с открытием галереи!
Это только моё мнение, но я с ним согласна.

Царапка
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Bresta 24 ноя 2011, 18:55

Мари...
Мари... писал(а):Больше всего меня порадовал Касл ;-0 Люблю этого чувака

:obeisance: Делая этот клип и обнаружила Касла, теперь смотрю и тоже люблю этого чувака :-), как же мне нравится их дуэт с Бэкет.

Falchi, Poisy, Anna очень приятно слышать от вас такие слова, я их не заслуживаю. Только встала на путь юного падавана в Сони Вегас и надеюсь вырасти когда-нибудь во что-нибудь :-)) .
ksenchik , Оксана, спасибо,
ksenchik писал(а):Но что больше всего пришлось по душе - музыкальный ряд. Linkin Park

так а то ж :give heart:

Auteur Noir , самый большой пряник мною получен от автора в виде похвал и продолжения.
Царапка писал(а):Bresta, с открытием галереи!

Спасибо, Диана :obeisance:.
— Почему это?

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Bresta 24 ноя 2011, 19:01

Когда открывала тему, знала что этот клип будет.

Шлейф Кометы
Владимир помогает незнакомке на дороге
— Почему это?

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Царапка 24 ноя 2011, 19:17

Не могу отделаться от впечатления, что целью Анны было слинять с драгоценностями, а парней она ссорила, чтоб не путались под ногами.

Царапка
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Мари 24 ноя 2011, 20:02

Bresta писал(а):Шлейф Кометы

А мне клип понравился :clap:
Мне Анна тут показалась прототипом Соньки Золотой Ручки. Ведь и от этой женщины все были без ума (хотя она на самом деле была некрасивой женщиной), мужчины дрались на дуэлях и готовы были положить все к ее ногам. Такая же ситуация и с Анной. Вова увидел красивую девушку, она ему понравилась, влюбился. Миша так же попал под ее чары. Анна отлично флиртовала с ними обоими как и в клипе, так и в сериале. (Правда с Вовкой химия была ярче, все-таки "столкновенпия" играют свою роль ;-)) ) Потом мальчикам надоело ходить вокруг да около, чья Анна и бла-бла-бла, они решили драться на дуэли. Могли бы спросить мнение девушки, а ей это надо. Может ей никто из этих кандидатов то и не нравился (походу. так и было. Если девушка флиртует, это еще ничего не значит ;-) ).А они распоряжались ею как вещью. Я бы тоже на ее месте обиделась и в качестве моральной компенсации взяла бы драгоценности. Женщины тоже люди :bitter: Пускай на будущее знают.
ПыСы: красивая покраска и офигенная песня. Bresta, спасибо :daisy:

Скрытый текст: показать
Bresta писал(а):Делая этот клип и обнаружила Касла, теперь смотрю и тоже люблю этого чувака

я его тоже обожаю, только для меня 1 сезон был самым-самым. Я вообще по пилоту загоняюсь, смотрела раз семь, не меньше. Сейчас на четвертом как-то скучно стало. Они любят друг друга, но боятся признаться и сделать шаг, поэтому держат друг друга на расстоянии, но никого другого друг к другу неподпускают. Когда же любовь во всей красе начнется? В конце пятого? ;-/ ;-/
Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю :umbrella:

Мари
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: сумасшедшая апельсинка

Сообщениеот Falchi 24 ноя 2011, 20:09

Анютка точно звезда. Холодная, медленная, коварная, из тех что приходят в дома как волк в овечьей шкуре. Пока смотрела клип всякий раз на кадрах с ее загадочной полуулыбкой возникало ощущение какого-то затаенного хитроумного замысла. В итоге так и вышло - мальчики пали по собственной дурости, став послушными пешками в ее руках.
Очень интересная и новая трактовка, и понравились незаезжанные удачно подобранные кадры, играющие на общее тревожно-холодное состояние. Все три героя как будто в царстве снега и льда.
Спасибо, Светик :daisy:

З.Ы. Одно "но" - пропорции...

Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!» Но никто не сказал ничего. (Даниил Хармс)

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Царапка 24 ноя 2011, 22:28

Мари... писал(а): Анна отлично флиртовала с ними обоими как и в клипе, так и в сериале.
В сериале - не так. Там отчётливо одна линия затухала (официально Анна Мишеля вообще послала), другая разгоралась. Плюс Владимир был Анне далеко не чужой человек, поэтому часть "флирта" была домашним. В клипе принципиально иной расклад - поцелуя с одним и, без разрыва, эротический танец перед вторым.
Ребята или дурачки, если видели соответствующие сцены и не сделали выводы о девице, или не видела, а девушка друг на друга исподтишка наговаривала.

Царапка
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Falchi 24 ноя 2011, 22:48

Царапка писал(а):В сериале - не так. Там отчётливо одна линия затухала

Да ничего там не затухало, Анну качало как на качелях - то в одну, то в другую сторону, иначе бы мальчики не вцепились друг в друг в глотку. Они друзья, лучшие друзья, а друзья просто так в лоб друг другу не целятся.
Бреста прекрасно показала умение Анютки вертеть мужиками, пользуясь данными природой прелестями, с той лишь разницей что цели игры в клипе иные и сама Анна не обманывает себя на предмет ложных добродетелей, а настойчиво добивается поставленных задач.

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот астра 24 ноя 2011, 23:04

Неожиданно.. Пока ребята стреляют друг в друга, Анна уехала, может и со шкатулкой! :-))

астра
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Bresta 25 ноя 2011, 11:42

Царапка писал(а):Не могу отделаться от впечатления, что целью Анны было слинять с драгоценностями, а парней она ссорила, чтоб не путались под ногами.

Хы, все ж таки, то, что задумывала близко к версиям Мари и Falchi, драгоценностям уделила такое внимание, чтобы показать, что девушка осталась холодна к обоим, а украшения ее интересовали гораздо больше, чем Вова с Мишей. Но Анна не воровка, она как всякая авантюристка и манипулятор считает интересным сыграть так, чтобы поступили как ей нужно. Вот Мишель драгоценности и отдал, своего рода игра в рулетку, чтобы посмотреть получится ли, угадала ли. Не хотела Анну извалять в грязных субстанциях, мне образы хитрых коварных манипуляторш с характером, которые и не скрывают своей природы симпатичны. Ни на сторону Вовы, ни Миши становиться не хотела.

Царапка писал(а):Ребята или дурачки, если видели соответствующие сцены и не сделали выводы о девице, или не видела, а девушка друг на друга исподтишка наговаривала.

А почему, нет? Согласна с Мари. На ней нет груза ответственности перед памятью ИИ, "домашнего флирта", отношений крепостная-вольная-хозяин, признаний Мише. Анна им обоим нравилась, ничего не обещала. Она красива, загадочна, близка и в то же время далеко. То что она флиртует с другим могло лишь подогреть интерес. Нужна ведь веская причина, чтобы сцепиться на дуэли, здесь у каждого был веский повод питать надежду. Когда выстраивала сюжет думала о Кэтрин из Дневников, не хочу сказать, что они похожи, или что эта Анна такая же. Но за вектор я взяла Кэт. Там тоже кавалеры узнали друг о друге, а интереса и соперничества это не ослабило. Тут и наговаривать не нужно, не спортивно и не изящно. У них и так состояние "вижу цель и знаю средство". В меру возможностей пыталась это показать.

Но зритель всегда волен понимать как ему ближе :rose: .

Мари
Думаю случай с Каслом и Кейт похож на Секретный материалы, зрителя водят за нос до последнего, а признания мы и не дождемся :-)) А вот горячим поцелуем могли бы и побаловать. Но парочка из них зажигательная, особенно в первом сезоне. И столько простора для фантазии оставляют, все равно видно, интерес -то есть. Бэкет мимо такого подарка как Касл, из которого все женское царство сериала веревки вьет не пройдет.

Мари, Falchi, Царапка, астра, спасибо за внимание.
— Почему это?

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Ася 26 ноя 2011, 15:51

Bresta писал(а):Шлейф Кометы

Вот, глядя на предыдущий клип, никогда бы не подумала, что это ты сделала. :oops:
ты можешь и лучше. :daisy:
Теперь я знаю, что сказать.
Вы остаетесь зимовать..
мы остаемся насовсем©

Ася
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Остаемся зимовать

Сообщениеот Царапка 27 ноя 2011, 16:03

Falchi писал(а):Они друзья, лучшие друзья, а друзья просто так в лоб друг другу не целятся.
Значит, такие были друзья. Лично я вполне допускаю, что Анна была только предлогом для соперничества, особенно для Репнина.
ты же знаешь, чтоб для меня обвинение Анны в дуэли - верх абсурда.

Falchi писал(а):Бреста прекрасно показала умение Анютки вертеть мужиками, пользуясь данными природой прелестями
В сериале Анна не умела вертеть мужиками вообще, иначе избавилась бы от многих неприятностей.

Bresta писал(а):Не хотела Анну извалять в грязных субстанциях,
Что получилось, то получилось ;-)
Разница между прямым воровством и манипуляторством по большому счёту ничтожно мала, первое всего лишь более рискованный способ. Возможно, даже более честный.

Bresta писал(а):Анна им обоим нравилась, ничего не обещала.
Не согласна. Пылкие поцелуи и пляски в открытом костюме - вполне себе обещание.

Bresta писал(а):Тут и наговаривать не нужно, не спортивно и не изящно.
Тогда дурни ребята. Нормальные парни, если им понравилась одна девушка, не станут драться за исключением того случая, когда один из них эту девушку обидит (или поступит ложная информация на сей счёт). Нравится - что ж, каждый со своей стороны ей хочет понравится. Один на танцы зовёт, другой на охоту, один анекдоты травит, другой романсы поёт и т.д. и т.п. Нормальное, честное соперничество без глупостей вроде дуэлей. А если в драку полезли - того и заслуживают, чтобы девица плюнула на обоих, да и слиняла с кем-нибудь третьим.

Царапка
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Pat 27 ноя 2011, 21:00

Оригинально . а почему бы и нет. Единственное. чего очаровательная аферистка не поняла, что главные сокровища - это наши бравые ребята. Нигде она таких больше не найдёт. Хотя, возможно, ещё вернётся. Такой монтаж, что совершенно по-другому интерпретируешь знакомые сцены. Вы всё здорово придумали. спасибо!

Pat
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Falchi 28 ноя 2011, 22:34

Царапка писал(а):Значит, такие были друзья.

Значит такие... Хотя те Миша и Владимир, которых нам показали в начале БН и которых я полюбила не стали бы так мерзко вести себя из-за женщины. Соломея, дуэли и прочая бла-бла-бла притянуты за уши в угоду припавшим к экранам домохозяйкам.
Но одно "но" все же есть, из-за женщины мужчины идут на многое, потом правда жалеют, но поздно.

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Bresta 16 фев 2012, 21:25

Охотники

Пара: Владимир и Натали
Действие происходит после дуэли Алекса с Корфом, о которой император так и не узнал.
— Почему это?

Bresta
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Ася 16 фев 2012, 21:33

Bresta писал(а):Охотники

Первый вопрос, кто песенку поет? :oops:
Вы остаетесь зимовать..
мы остаемся насовсем©

Ася
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Falchi 16 фев 2012, 21:35

Ася, это глюки смысловые))
Bresta, повторюсь - видео бесподобное со всех сторон. Одно из лучших, что видела по БН. Браво :clap:

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Ася 16 фев 2012, 21:42

Falchi писал(а):Ася, это глюки смысловые))

о, не узнала!!! Слышу же, что что-то знакомое! :daisy:

Да, мало сейчас таких клипов по БН делают. :oops: :rose:
Вы остаетесь зимовать..
мы остаемся насовсем©

Ася
Голубая кровь
Голубая кровь

След.

Вернуться в Видео