Видеоклипы от Жоржи

Видеоклипы наших форумчан по сериалу «Бедная Настя»

Модератор: Poisy

Видеоклипы от Жоржи

Сообщениеот Жоржетта 11 июн 2009, 15:57

НачалЫ тут:

Всех люблю! Всем приятного просмотра!
You're here now, and you're beautiful, and you're a miracle, that someone like you could come out of all that...
Norma ➙ Dylan ❤

И это тоже будет он, Имс...

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: птица Феникс

Re: Видеоклипы от Жоржи

Сообщениеот lapka55 20 ноя 2014, 10:13

Жоржетта писал(а):Перезагрузила "Влюбляюсь в тебя". Остальные добавлю позже.

:-) 8-) Клип перемотрела, хотя помню это первая работа с которой начала воспринемать Сержа с Натали как пару. Смотрятся вместе великолепно, у тебя они такие всегда с приятной горчинкой. :exalt: 8-)
Песня прекрасно гармонирует с кадрами, подчеркивает лирическую атмосферу - сильно :clap: :fine:
"Love makes the wildest spirit tame, and the tamest spirit wild."Изображение

lapka55
Модератор
Модератор

Сообщениеот Auteur Noir 21 ноя 2014, 19:25

Жоржетта писал(а):Судя по всему, профиль мой с клипами по БН накрылся.
хотя бы ясно, что я не глюкавая. Как-то хотела пересмотреть твои клипы, а они не отображались. (Или кто-то у меня спрашивал и я стала искать?)

Твоя СержНата - новое слово в мире БН, до этого пару почему-то обходили стороной, хотя актеры красивые и хорошо вместе смотрятся. :great:
“What do I think is sexy? I don't know - that's ... I think intelligence is sexy. Being funny is sexy.” (c) Cillian Murphy
Amsterdam is everywhere...

Auteur Noir
Администратор
Администратор

ЛЗ: Магистр

Сообщениеот Жоржетта 25 ноя 2014, 13:18

Лапкин, Блэкс, спасибо за отзывы! :-)
lapka55 писал(а):у тебя они такие всегда с приятной горчинкой

Блин, я понимаю, как это будет выглядеть, но люблю я комменты с чувственными ассоциациями. Лапкин, ты сделал мне приятно. :daisy:
Auteur Noir писал(а):Как-то хотела пересмотреть твои клипы, а они не отображались

Да меня за Сакамото заблокировали - я там весь его альбом выложила, пиратесса. x-)
Auteur Noir писал(а):Твоя СержНата - новое слово в мире БН

Причем недавно я попыталась вспомнить, с чего это я на них зависла? Не смогла... Альцгемер заблокировал. :speculate:
You're here now, and you're beautiful, and you're a miracle, that someone like you could come out of all that...
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Жоржетта 09 дек 2014, 10:10

Перезагрузила свои старые видео. Приятного про- и пере- смотра. :-)

Забияка (Миша, Бедная Настя)
phpBB [video]
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Жоржетта 09 дек 2014, 10:11

Просто счастье (Мари, Бедная Настя)

phpBB [video]
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Жоржетта 09 дек 2014, 10:13

Тебе (Михаил и Владимир, Бедная Настя)

СЛЭШ! Тех, для кого эта тема неприемлема, прошу воспринимать все, как юмор. ;-)

phpBB [video]
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Жоржетта 09 дек 2014, 10:13

Saying goodbye (Анна и Владимир, Бедная Настя)

phpBB [video]
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Жоржетта 09 дек 2014, 10:14

Ты и я (Ольга и Александр, Бедная Настя)

phpBB [video]
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Мари 09 дек 2014, 17:54

Жоржетта писал(а):"Влюбляюсь в тебя"

Мне нравится эта пара, но в скором времени я ее реально начну шиперить :oops:
Они классно смотрятся вместе и подходят друг к другу. Это именно те персы, которые в БН могли бы быть вместе и счастливы. Почему линию Писарева никто не развил? ;-/
Я не помню, сколько лет по БН Писареву, но здесь он выглядит младше Наты лет так на пять - семь. И получается интересная история, Наташа разочаровалась в мужчинах (над сказать спасибо Сане, Дрюсе и другим рогато-копытным), и тут в ее жизни вихрем появляется Серж: молоденький, глупенький, влюбленный. И вроде бы как хочется ему поверить, но предыдущие разочарования в жизни не дают ей полностью довериться Писареву. А он по своей неопытности, кроме того, что косячит, не понимает, почему она вроде то к нему тянется, то отдаляется. Я только не оч поняла, зачем она из-за всего этого пошла травиться (я просто не понимаю такой любви и разочарований в жизни, есть другие более гуманные способы вернуть себя к жизни, не прибегая к летальному исходу), если бы Сережа не успел, то и продолжения истории не было бы. А так Серж молодец, понял, что Натали - девушка, а у девушек настроение, так же как погода в дубль-гисе, меняется каждый час, взял быка за рога, показал кто в доме мужик хозяин и уже никуда не уйдет из жизни Наташи :give heart:

Жоржетта писал(а):Забияка (Миша, Бедная Настя), Просто счастье (Мари, Бедная Настя)

Колись, из каких французских мюзиклов эти песни? :girl_phone1:

Жоржетта писал(а):ебе (Михаил и Владимир, Бедная Настя)
СЛЭШ! Тех, для кого эта тема неприемлема, прошу воспринимать все, как юмор

Не, ну я не согласная. Как можно воспринимать как юмор гл любовную линию сериала? :confused:
Я вот только сегодня пересматривала начальные серии и могу сказать, что нифига. Не из-за Анны они шпагами мерились. Анна (да и другие бабы, что нам прекрасно иллюстрирует клип) были лишь тем раздражающим звеном, перчинкой в их отношениях. Просто эти два идиота никак не могли признаться друг другу в любви, поэтому их метания, злость, горечь и обиды (что прекрасно иллюстрирует клип (2)).
Скрытый текст: показать
Слу..., а вообще, в то же время геев не был? Российская история вообще как-то об этом умалчивает :dissent:

Жоржетта писал(а):Ты и я (Ольга и Александр, Бедная Настя)

Никогда не понимала таких маньячных женщин, которые готовы на все ради мужчины, которому они уже не сдались и которые добиваются расположения этого мужчины любыми способами. По факту Ольга никак не могла отпустить Алекса не из-за великой любви, а тупо из-за привычки, из - за гордости, из-за того, что Саня был ее целью, которую она так и не достигла, ну и, конечно же, досадить царским родственничкам. Ну не был между ними любви, только страсть и "мы против всего мира". А клип классным, я прониклась, даже немножко Ольгу стал жаль :cuddle-bear:

Жоржетта писал(а):Saying goodbye (Анна и Владимир, Бедная Настя)

Мне кажется, это был когда-то выполнено по моей заявке или что - то в этом роде :oops:
Ты здесь классно показала отношения Вованны за 127 серий: слезы, горечь, обида, непонимание, отчуждение, одиночество, безвыходность. Любви никогда не было. Радостных и счастливых моментов кот наплакал , одни лишь долг, безысходность, обида и все вышеперечисленное. И я теперь прекрасно осознаю тот момент, почему они замуж с каменными лицами выходили: ни она замуж не хотела за него, ни он, но долг! и безысходность сделали свое дело :pope: А n-ое количество лет назад я говорила абсолютно противоположное мнение ;-)) ;-)) ;-))

Жоржетта, спасибо тебе за клипы :connie_5: Оч нравится тот момент, что ты никогда не гонишься за технической составляющей клипов, а всегда показываешь историю и настроения между героями, это намного качественнее и ценнее, ИМХО :give heart:
Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю :umbrella:

Мари
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: сумасшедшая апельсинка

Сообщениеот Жоржетта 10 дек 2014, 13:28

Ох, Мари…, какой отзывище! Мячта прямо любого клипмейкера, да и вообще мейкера чего-либо. Спасибо! :rose:
Мари... писал(а):в скором времени я ее реально начну шиперить

Присоединяйся. :friends:
Мари... писал(а):Почему линию Писарева никто не развил?

Одно им оправдание - не успели, оставили на второй сезон. :bored:
Мари... писал(а):Я не помню, сколько лет по БН Писареву, но здесь он выглядит младше Наты лет так на пять - семь.

Это и в самом деле так. Колесников младше Климовой лет на шесть по-моему. И это да, бросается в глаза. Думаю, поэтому в БН его обусили и обородили, иначе бы горячая сцена Серж-Натали выглядела бы как совращение малолетнего и княжну бы уже ничего не оправдало. 8-))
Мари... писал(а):И получается интересная история

Ты совершенно точно все поняла. Насчет самоубийства. Думаю, она это сделала даже не потому, что разочаровалась в любви, а потому что не могла освободиться от боли и дать себе, наконец, разрешение на новое чувство. То есть здесь больше страх того, что ты сама уже никогда не оживешь и даже достойного человека уже не способна сделать счастливым. Я тоже суицид не считаю выходом, но мы ведь пишем и клеим не о себе. ;-)
Мари... писал(а):показал кто в доме мужик хозяин и уже никуда не уйдет из жизни Наташи

Думаю, уже нет. Конечно, и Серега не чужд рефлексий, но любовь к Наташе - доминирующее в нем чувство, оно все перекроет в итоге.
Мари... писал(а):Колись, из каких французских мюзиклов эти песни?

Это песня моей любимой французской группы Kyo. А вообще да, я люблю французский поп и мюзиклы в том числе, хотя не видела ни одного. Они у меня скачаны, но никак не доберусь. А вот песни из Le Roi Soleil у меня в топе на айфоне. Очень мелодичные!
Мари... писал(а):Слу..., а вообще, в то же время геев не был? Российская история вообще как-то об этом умалчивает

По-моему геи были всегда. Только отношение к ним было разное. В то время, хоть я и не эксперт, по-моему это считалось позором. Во всяком случае, помню, что о Дантесе писали с презрением, что он состоял в гомосексуальных отношениях.

Мари... писал(а):По факту Ольга никак не могла отпустить Алекса не из-за великой любви, а тупо из-за привычки, из - за гордости, из-за того, что Саня был ее целью, которую она так и не достигла, ну и, конечно же, досадить царским родственничкам.

Вот очень жаль, что такой её изобразили сценаристы, вернув во вторую половину сериала обезумевшей интриганкой. А как было бы красиво навсегда остаться в памяти Алекса той единственной, любовью всей жизни, которую хранят глубоко в сердце до последнего дня. Но это уничтожили, причем руками самой же Ольги, за что и жаль этого персонажа. А какая пара была! Сцена в карете по-моему одна из самых сильных в БН. :heart:
Мари... писал(а):Мне кажется, это был когда-то выполнено по моей заявке или что - то в этом роде

Да, это был подарочный клип тебе. :curtsy:
Мари... писал(а):Я вот только сегодня пересматривала начальные серии

Мари... писал(а):Ты здесь классно показала отношения Вованны за 127 серий: слезы, горечь, обида, непонимание, отчуждение, одиночество, безвыходность. Любви никогда не было. Радостных и счастливых моментов кот наплакал , одни лишь долг, безысходность, обида и все вышеперечисленное. И я теперь прекрасно осознаю тот момент, почему они замуж с каменными лицами выходили: ни она замуж не хотела за него, ни он, но долг! и безысходность сделали свое дело А n-ое количество лет назад я говорила абсолютно противоположное мнение

У меня тоже появилось желание пересмотреть БН с самого начала. Новыми глазами. Сказать по правде у меня со временем изменилось мнение в отношении некоторых пар и героев. Было бы интересно подкрепить эти изменения очередным просмотром.
Мари... писал(а):Оч нравится тот момент, что ты никогда не гонишься за технической составляющей клипов, а всегда показываешь историю и настроения между героями, это намного качественнее и ценнее, ИМХО

Спасибо, Мари… Да, со временем, поиграв в технические навороты, я все-таки поняла - не мое это. Если только иногда в качестве очередного эксперимента. Я и сама больше люблю клипы, где внимание сосредотачивается на мимике актеров, движениях, оттенках эмоций, истории отношений. На это и сама ориентируюсь в своем творчестве. Спасибо, что оценила! :daisy:
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Мари 12 дек 2014, 17:38

Жоржетта писал(а):Мячта прямо любого клипмейкера, да и вообще мейкера чего-либо. Спасибо! :rose:

:great2: :curtsy:

Жоржетта писал(а):Думаю, поэтому в БН его обусили и обородили, иначе бы горячая сцена Серж-Натали выглядела бы как совращение малолетнего и княжну бы уже ничего не оправдало.

Зато каким он там горяченьким был, не то, что наш Володя - слюнтяй 8-)) Плюс на возраст там уже никаком образом внимание не обращала. Как был Серж отрицательным персонажем, таким и остался.

Жоржетта писал(а):То есть здесь больше страх того, что ты сама уже никогда не оживешь и даже достойного человека уже не способна сделать счастливым. Я тоже суицид не считаю выходом, но мы ведь пишем и клеим не о себе.

Понятно, что не о себе ;-)
Я имею ввиду, есть другие способы освобождения от страха: обратиться к специалисту, начать жить заново и еще 1000 способов. Вот если бы эти 1000 способов ей не помогли, то 1001-ым мог бы быть суицид, тут бы я ее не осудила :exalt: Но такое не возможно :confused:

Жоржетта писал(а):А вот песни из Le Roi Soleil у меня в топе на айфоне. Очень мелодичные!

Мой самый обожаемый мюзикл, пересмотрела его раз 20, если не больше!! Обожаю в исполнении Муара "Je fais de toi moi essential", самая-самая красивая песня из всего мюзикла, даже клип на эту песню есть :enthuse2: . Я потом как-ниб заведу темку, не буду здесь оффтопить.

Жоржетта писал(а):У меня тоже появилось желание пересмотреть БН с самого начала. Новыми глазами.

кубок в студию :drink: Я просто резала первые серии для клипа, поэтому и пересматривала :enthuse2:
Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю :umbrella:

Мари
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: сумасшедшая апельсинка

Сообщениеот Жоржетта 07 окт 2017, 15:20

Ненавижу - Наталья и Сергей (Бедная Настя), AU

Музыка: Маша Собко "Ненавижу"
Герои: Мой любимый Нарж

* если что, извините. но вы же меня знаете. :sm146:

phpBB [video]
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Anna 07 окт 2017, 15:48

Чувственно, печально, но всё по делу. Автору получилось показать всю палитру взаимоотношений двух людей: измены, обещания исправиться, извинения и закономерный итог. Какие же они красивые..при просмотре сериала мне никогда не приходило в голову соединить их сердца, но с каждым таким видео я меняю своё мнение. Шикарная пара. А за клип большое спасибо! Пересмотрю его ещё ни раз.
Drink again, 'cause everyone forgets
In the land of broken promises.

Anna
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Anna Fischer

Сообщениеот Жоржетта 07 окт 2017, 21:01

Anna, спасибо большое! :rose:

Anna писал(а):Какие же они красивые..при просмотре сериала мне никогда не приходило в голову соединить их сердца

Думаю, почти никому не приходило. Это только с течением времени БН-номанки насочиняли такие пейринги, какие сценаристам и не снились. :-))
И на сегодняшний день Натали-Серж, как мне кажется, стали довольно устойчивым около-каноном и у них еще большой потенциал.
А для меня они теперь в БН единственная вдохновляющая пара. Наверное, потому что там слишком мало (или много?) было сказано-показано и можно фантазировать практически без ограничений.
И да, они очень красивые! :enthuse2:

Anna писал(а):но с каждым таким видео я меняю своё мнение

Anna писал(а):Пересмотрю его ещё ни раз.

Лучшая похвала для любого автора! :give heart:
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 10 окт 2017, 15:57

Жоржетта, :clap:
Жоржетта писал(а):если что, извините. но вы же меня знаете
именно за это "если что" и люблю.
Да, создатели "БН" много упустили, не заметив потенциал пары Н+С. В твоем исполнении эта пара становится живой и яркой, становится реальной. В творческом калейдоскопе можно и не такие комбинации сложить, главное - вдохнуть жизнь в картинку. У тебя это получилось - с подбором музыки, кадров, жестов и фраз. Два гордеца, два непокорных сердца: итог - боль, невыплаканные слезы, вечное самоистязания.

Без слов, просто супер! (И скромно мечтаю о Галье в твоем исполнении. Она у тебя бомбическая :oops: )
“What do I think is sexy? I don't know - that's ... I think intelligence is sexy. Being funny is sexy.” (c) Cillian Murphy

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Nayada 10 окт 2017, 19:13

Жоржи, и мои многочисленные комлпеманы. :rose:

Сильная штука. Наржик-Сержик такие РЕАЛЬНЫЕ. Кадры-музыка-динамика. Все просто заоблачно классно! Спасибо!
Любовь и юмор спасут мир!

Nayada
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Белая Королева

Сообщениеот Жоржетта 10 окт 2017, 20:23

Auteur Noir, Nayada, спасибо за внимание, за отзывы. :oops:
Auteur Noir писал(а):Да, создатели "БН" много упустили, не заметив потенциал пары Н+С.

Да мы и сами долго об этом не подозревали. Где уж там создателям... :-))
Auteur Noir писал(а):В твоем исполнении эта пара становится живой и яркой, становится реальной.

Nayada писал(а):Наржик-Сержик такие РЕАЛЬНЫЕ.

Спасибо, девы! :-* Я очень рада, что получилось реально. Значит, лопатила материалы не зря.
Auteur Noir писал(а):И скромно мечтаю о Галье в твоем исполнении.

Я тоже пока мечтаю... Может, новым пинком послужит их грядущая совместная работа?
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Nayada 11 окт 2017, 17:15

Жоржи, я разумеется, ни одного фильма не посмотрела, но у меня как никогда сложилось впечатление, что это нарезка из одного. Теоретически, я конечно знаю, что такие клипы имеют несколько источников, но здесь... вау. Так это разные фильмы?
Любовь и юмор спасут мир!

Nayada
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Белая Королева

Сообщениеот Жоржетта 12 окт 2017, 15:47

Nayada, да, фильмы разные, конечно. Но все-таки стараешься подбирать кадры более-менее сочетаемые, чтобы не было слишком уж нарочитого лоскутного одеяла. Хотя я знаю, что многие девочки особо не заморачиваются и у них выходят отличные видеоклипы. Это просто у меня пунктик. Я вообще долго преодолевала в себе этот барьер - брать кадры из разных фильмов.
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Жоржетта 14 окт 2017, 08:28

Кстати, недавно разбирала свой творческий видеозавал и обнаружила, что один клип, который я делала ещё для старого красного, почему-то не попал ни в мою тему, ни на мой новый ютуб аккаунт.
Решила его заново разместить здесь. Может, кому-то будет интересно пересмотреть. Помнится, на прежнем форуме он получил живой отклик. :-))

Быть любимым (Анна и Владимир, Бедная Настя)

phpBB [video]
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Anna 14 окт 2017, 10:55

А Вовчик-то, гляди, всё равно добился своего! :ROFL: Не мытьём, так катаньем. Отца отравил, соперника устранил, саму девушку запер в подвале. Так посмотришь клип, не смотря сериал, и ведь решишь, что всё так оно было. Вот и название сериала подходящим сразу становится :-)
А если серьезно - то очень здорово! Отдельный плюсик за выбор песни.
Drink again, 'cause everyone forgets
In the land of broken promises.

Anna
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Anna Fischer

Сообщениеот Жоржетта 14 окт 2017, 11:46

Anna, спасибо! :-) :rose:
Думаю, первоначально Вовчик таким и задумывался. И папашку по плану именно он отравил. Но... недостаточный профессионализм ДС (или наоборот? кому как угодно) не позволил ему сыграть конченного негодяя достоверно. И лишил нас определенных эмоций. И кто его знает, может быть отмороженный подонок Владимир был бы даже интереснее того, что мы в итоге получили. Там бы никаких Писаревых, Воланжей и Шишкиных не понадобилось бы - злой Вова затмил бы их всех вместе взятых!
Anna писал(а):Отдельный плюсик за выбор песни.

О да! как услышала, поняла сразу - это про Вову! :-))
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Auteur Noir 14 окт 2017, 18:18

Жоржи, почаще разбирай творческие кладовые. Хороший клип, шикарный момент, когда Вовик попивает винцо, а Анна в подвале.
Anna писал(а):Отца отравил, соперника устранил, саму девушку запер в подвале. Так посмотришь клип, не смотря сериал, и ведь решишь, что всё так оно было
Вова- мегазло выглядит очень колоритно.
Жоржетта писал(а): И кто его знает, может быть отмороженный подонок Владимир был бы даже интереснее того, что мы в итоге получили. Там бы никаких Писаревых, Воланжей и Шишкиных не понадобилось бы - злой Вова затмил бы их всех вместе взятых!
Кстати, да. У Вовы хорошо получалось изображать плохого мальчика.
Anna писал(а):Отдельный плюсик за выбор песни.
Одно время я с удовольствием слушала "PR", живо парни играют, бодро. Музыка в тему. Мне вообще нравится, когда клипы на костюмные драмы делают под разухабистый хулиганский рок.
Жоржи, спасибо прямо пребольшущее, так порадовала :heart:

Auteur Noir
Администратор
Администратор

Сообщениеот Жоржетта 16 окт 2017, 10:11

Auteur Noir писал(а):Хороший клип, шикарный момент, когда Вовик попивает винцо, а Анна в подвале.

Ага. А для любительниц томного взгляда Корфа - его тут тоже есть.
Auteur Noir писал(а):У Вовы хорошо получалось изображать плохого мальчика.

А мне показалось, у ДС как раз не очень это получалось. Выглядело как-то нарочито, неестественно, с демоническим выпучиванием глаз. Чувствуется, что это было противно природе актера. Поэтому я и выразилась о его недостаточном профессионализме.
Auteur Noir писал(а):Мне вообще нравится, когда клипы на костюмные драмы делают под разухабистый хулиганский рок.

Мне - тоже. Не всегда это бывает органично. Но если попадание удачное, клипы смотрятся особенно свежо!
Auteur Noir писал(а):Жоржи, спасибо прямо пребольшущее, так порадовала

И тебе спасибо! :give heart:
Norma ➙ Dylan ❤

Жоржетта
Голубая кровь
Голубая кровь

Пред.

Вернуться в Видео