Анна и Владимир

Обсуждаем серии, строим свои версии и т.д.

Модератор: Модераторы

Анна и Владимир

Сообщениеот Soleil 11 июн 2009, 19:57

ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! КТО ТАК СЧИТАЕТ?

Скрытый текст: показать
Архив темы можно почитать здесь :
http://nastya.borda.ru/?1-3-0-00000483- ... 1240149919

Soleil
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Paranoia Doll

Re: Анна и Владимир!

Сообщениеот Мари 05 авг 2009, 04:10

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Вечный фанат и защитник Вованны, и актеров, играющих эти роли!!!
Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю :umbrella:

Мари
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: сумасшедшая апельсинка

Сообщениеот Zlata38 06 сен 2009, 08:16

Сколько поцелуев было в 127 сериях, между Анной и Владимиром? Я подсчитала-6 взрослых поцелуев, межды людьми так любящих друг дрыга. Я не считала, сколько раз Миша целовался с Анеы, но по-чему-то мне кажется ,больше, даже постелные сцены были. Почему? :-)
Умение жить, относясь к людям , так, как ты хочешь, что бы относились к тебе, безкорыстo любить людей, просто, за то, что они ЛЮДИ ,легко прощая их за ошибки, на которые ,каждый имеет право, а все остальное комментарии.....
Zlata38
купеческая гильдия: все хорошо, кабы не таможня

Сколько поцелуев было в 127 сериях, между Анной и Владимиром

Сообщениеот Zlata38 06 сен 2009, 08:21

Я подсчитала-6 взрослых поцелуев, межды людьми так любящих друг дрыга. Я не считала, сколько раз Миша целовался с Анеы, но по-чему-то мне кажется ,больше, даже постелные сцены были. Почему?
Умение жить, относясь к людям , так, как ты хочешь, что бы относились к тебе, безкорыстo любить людей, просто, за то, что они ЛЮДИ ,легко прощая их за ошибки, на которые ,каждый имеет право, а все остальное комментарии.....
Zlata38

Re: Сколько поцелуев было в 127 сериях, между Анной и Владимиром

Сообщениеот Баронесса Анастасия 06 сен 2009, 08:30

Если честно, то поцелуев главной пары сериала было маловато ;-( Даже вон, у Лизы с Мишей какие страсти кипели... Эх...
А их поцелуев в общей сложности я насчитала... то да, где-то 6)
МАЛО!!! ;-/
Изображение
... someday I'll breathe again.
I Am SHER LOCKED.

Баронесса Анастасия
Модератор
Модератор

ЛЗ: vorona

Сообщениеот Мари 06 сен 2009, 12:07

Баронесса Анастасия писал(а):А их поцелуев в общей сложности я насчитала... то да, где-то 6)

Ух ты... 6 8-/ Сейчас я посчитаю... :-*
1- когда Анна была в спальне Корфа (чмоки в губы)
2- когда Вовчиг успокаивал Анну и говорил, что она ему как сестра (чмоки в губы)
3- когда спас от Мадам Де Воланж (чмоки в губы)
4- когда делал предложение (чмоки в губы)
5- когда сидят в спальне, пьют чай (чмоки в губы)
6- когда решили сбежать (НОРМАЛЬНЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!!!!!! ;-0 )
7-подвал, Анна Вовкино лицо все обцеловала (чмоки всего лица)
8-свадьба (ну... наверное все-таки нормальный, но оч короткий поцелуй!)
Оказывается 8, но нормальных поцелуев целых 1,5... ;-/ За все 127 серий... ;-/ Эх, постельных сцен им не хватало :-( А поцелуев тем более ;-(
Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю :umbrella:

Мари
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Ася 06 сен 2009, 15:48

Мари..., Молодец! Все так учла))) :rose:
Теперь я знаю, что сказать.
Вы остаетесь зимовать..
мы остаемся насовсем©

Ася
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Остаемся зимовать

Сообщениеот астра 06 сен 2009, 18:12

Согласна, девушки, что страстных любовных сцен у Анны и Владимира не было, а поцелуи, скорее "братские"! Лишь один поцелуй был более менее страстным!( Мари совершенно права!) Что делать, что снято, то снято.., не будем теперь гадать почему так получилось!

астра
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Лиличка 06 сен 2009, 22:12

нее))когда она пришла в спальну у них как раз таки нормальный поцелуй был! :give heart:
Ты этого достоин ...)))

Лиличка
королевской крови отпрыск
королевской крови отпрыск

Сообщениеот Soleil 06 сен 2009, 23:40

Сообщения из тем "Анна и Владимир!" и "Сколько поцелуев было в 127 сериях, между Анной и Владимиром" были объединены.

Soleil
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Paranoia Doll

Сообщениеот Poisy 11 сен 2009, 15:13

Лиличка писал(а):когда она пришла в спальну у них как раз таки нормальный поцелуй был!

Нееее, слепили губки - и это нормальный поцелуй? Нормальный был тока ОДИН! Когда она согласилась с ним убежать.
Remember: when you leave the City, you'll have to live in America. (c) Manhattan Mini Storage
I love their ads:))))

Poisy
Администратор
Администратор

ЛЗ: Ангел

Сообщениеот Ася 11 сен 2009, 16:28

Ну, я не совсем фанатка этой пары, но они мне симпатичны! :-))
Теперь я знаю, что сказать.
Вы остаетесь зимовать..
мы остаемся насовсем©

Ася
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Остаемся зимовать

Re:Сколько поцелуев было в 127 сериях между Анной и Владим

Сообщениеот Zlata38 20 сен 2009, 23:38

Я тоже считаю, что НОРМАЛ"НЫЙ ПОЦЕЛУЙ был , к великомы сожалению, только ОДИН, когда Анна согласилась бежать с Корфом и собралась собирать вещи, и тут он ей говорит, У нас есть дела и по-важнее... и вот етот ПОЦЕЛУЙ........, А все остальное, детские игры на пионерском растоянии. Ну еще поцелуй в спальне0,5 поселуя. Так оно и есть 1,5 Поцелуй межды двумя ,такими влюбленными людьми и страстным, как Корф?
Zlata38

Сообщениеот Poisy 27 сен 2009, 03:16

Я вот тут размышляла... насчет этих детских поцелуев.. Кто его знает - может и могло быть так все невинно.
Не забываем, какие времена на дворе были. Анн-то наша барышней только была, невинной барышней, откуда ей было знать как правильно целоваться. В книжках-то может и пишут о поцелуях, но картинок-то нет. Вот она и целовала Вовика несмело так, по-наивному. Вова, с другой стороны, тоже не мог нажимать на нее, видя ее неопытность и стеснительность (я эту стеснительность тоже прекрасно видела, например). Вот и выходит, что поцелуи детскими были. Они и осмелели поэтому только под конец, вот нормальный поцелуй и вышел.
Вот такие размышления у меня на эту темы вышли...
Remember: when you leave the City, you'll have to live in America. (c) Manhattan Mini Storage

Poisy
Администратор
Администратор

Сообщениеот Мари 27 сен 2009, 03:35

Poisy писал(а):Вот такие размышления у меня на эту темы вышли...

Про неопытность Анны я не согласна!!! Категорично!!! Пойзик, ты с посмотри, что они с Мишелем творили, а с Вовой такого не было. У меня немного другое мнение на этот счет. Анна с Вовой боялись нарушить ту гармонию, которая между ними начала складываться. Скорее всего Вова, потому что Анна ждала действий от него. А он боялся того. что вдруг опять что-то не то и Нюрыч убежит. Убежала, не смотря на то, что почти не целовались. Так что надо было Вове поработать... Ну, чтобы точно не свалила ;-) а после свадьбы, я думаю, Вовка свое наверстает ;-0

Мари
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Anna 27 сен 2009, 12:03

самая лучшая пара))
но поцелуев реально не хватало)))
Drink again, 'cause everyone forgets
In the land of broken promises.

Anna
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Anna Fischer

Сообщениеот Falchi 27 сен 2009, 21:00

Мари... писал(а):Про неопытность Анны я не согласна!!! Категорично!!! Пойзик, ты с посмотри, что они с Мишелем творили, а с Вовой такого не было.

Вот-вот, я аж обалдела когда она так легко завалилась с Репниным на постель в избушке, ещё чуть-чуть и прощай невинность. 8-/ Да и в таборе тоже.
То что Вова не настаивал понятно - он на неё лишний раз дыхнуть боялся, а Анна-то чего? И Мишель, кстати, с Лизой ломался как пятиклассник, а с Анной при каждом удобном случае руки распускал, причём ещё до того как узнал о её происхождении. Чудеса просто!
Знаешь, почему твоя мечта не сбылась? Ты выбрал не ту мечту. ("Кокаин")

Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!» Но никто не сказал ничего. (Даниил Хармс)

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Felicita

Сообщениеот Шантеклера 27 сен 2009, 21:46

Видно и Миша и Анна робели только в присутствии своей половинки, а с другими они крутили во всю мощь. Анна действительно с Мишей вела себя очень смело, а вот с Вованом. М-да че это с ней, подменили что ль. А если серьезно, ничего я не понимаю. Как можно так страстно вести себя с одним и так зажиматься с другим.
Счастье -это когда тебя понимают....

Шантеклера
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Мари 27 сен 2009, 22:19

Шантеклера писал(а):Как можно так страстно вести себя с одним и так зажиматься с другим.

Риторический вопрос 8-)

Мари
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Anna 28 сен 2009, 09:24

вывод простой....
убить сценаристов!!!
Drink again, 'cause everyone forgets
In the land of broken promises.

Anna
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Anna Fischer

Сообщениеот Poisy 02 окт 2009, 05:15

Да ладно, скажите сценаристам спасибо, что хоть Вованну сделали, в то столько крови нашей перевели, особенно после дуэли той дурацкой, когда Анна уехала с Мишелем, я уже думала - ну все...

Poisy
Администратор
Администратор

Сообщениеот weronika 08 ноя 2009, 16:28

Да они лучшие.Правда Анна со своими внешними данными больше похожа на светскую львицу чем на бедную девушку.А вот от улыбки владимира можно сознание потерять.
weronika
мещанский быт всего милей

Сообщениеот Olchey 22 ноя 2009, 22:41

Ну вот, я наконец только что посмотрела 1-ю серию БН! Я наверно тут точно одна такая, которая до сегодняшнего дня не видела 1-ю серию :-)
Так вот у меня сразу появилось много мыслей по поводу отношений Владимира и Анны. А точнее об отношении Владимира к Анне. И этими мыслями мне захотелось сразу поделиться с вами:)
Как тут все необычно, сложно и запутанно! На первый взгляд кажется, что он ее просто ненавидит, терпеть не может. И возникает вопрос почему? И кажется ответ прост - ревнует. Обычная детская ревность, ему обидно, что отец больше внимания уделяет Анне, а не ему. Также я и подумала, когда только начала смотреть сериал (кажется с 3й серии). Но сегодня я смотрела более внимательно, так как знала уже о том, что будет дальше. И вот я заметила, что не просто так он ее ненавидит и дело тут не в отце, или не только в отце. Уже в 1 серии можно понять, что он ее любит. Но только так вот странно выражает свои чувства, грубит ей, издевается всячески. Такое впечатление, что он сам себе боиться признаться в своих истинных чувствах к Анне. Но все же кое-что выдает его чувства. Например, когда отец ему говорит, что Анна будет петь на балу и может быть будет петь в императорском театре, он грубо отвечает, что ее место в крепостном театре - петь для хозяев. Но я думаю он не столько или не только со злости так говорит. Кажется, что ему просто не хочется, чтобы она уезжала далеко, а хочется, чтобы она была рядом. Возможно он все это еще сам пока не понимает, но это потому что он молод. Но все же о его чувствах можно догадаться и по его лицу и по поведению в присутствии Анны. По лицу его видно, что у него идет внутренняя борьба с самим собой(когда Анна пела, а он только зашел в дом и увидел ее). Это же видно по рукам, которые как бы тянутся к Анне, как будто он хочет к ней прикоснуться, но останавливается ьи не позволяет себе этого сделать. А когда дает ей поручения и не отпускает сразу, а добавляет еще одно поручение, кажется он просто не хочет ее сразу отпускать, хочет чуть больше побыть с ней, но потом все же прогоняет.
Я для чего все эти рассуждения веду? Просто я хотела отметить, как же интересен этот персонаж - Владимир Корф. Он такой необычный, такой сложный... Такие персонажи мне не попадались в каких-то других фильмах, или я сейчас таких припомнить не могу. Это все мне и нравится в Корфе и вообще в сериале, так как барон Корф - самый интересный персонаж:)

Olchey

Сообщениеот Царапка 22 ноя 2009, 23:04

Olchey писал(а):он грубо отвечает, что ее место в крепостном театре - петь для хозяев.
для него лично :-*
Это только моё мнение, но я с ним согласна.

Царапка
Голубая кровь
Голубая кровь

Сообщениеот Falchi 22 ноя 2009, 23:17

Царапка писал(а):для него лично :-*

И Саломею танцевать. Каждый вечер ;-)
Знаешь, почему твоя мечта не сбылась? Ты выбрал не ту мечту. ("Кокаин")

Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!» Но никто не сказал ничего. (Даниил Хармс)

Falchi
Голубая кровь
Голубая кровь

ЛЗ: Felicita

След.

Вернуться в Сериал «Бедная Настя»